мой приятель француз сказал, что во франции крайне мало религиозных людей, приятельница чешка подтвердила это
мусулмане религиозны и мужчины и женщины, вероятно на фоне более безразличных европейцев они и выглядят ярче
а вообще Бог един, я верю в это! какая разница идти к Богу в Мечеть или в Храм?!
Прочее о городах и странах
как вы думайте станет ли Европа мусульманской в ближайшем будущем?
Что значит "станет"?
Посмотрите, сколько людей ходит в католические и протестантские храмы молиться, а сколько ходит в мечети. Сколько соблюдает реально пост, а сколько празднуют Рамадан.. .
Уже сейчас во многих странах мусульман, которые строго выполняют правила шариата, явно больше, чем столь же правоверных христиан (атеисты не считаются, в т. ч. и тогда, когда они заходят в церковь пару раз в год, венчаются и крестят детей)..
Все к этому идет! В Германии уже 5миллионов турков (ПОКА), Во Франции-арабье плодится... В Голландии тоже турков полно... Бедная Европа! Пригласили поработать.. а те на ПМЖ остались, да еще понарожали там, в тех условиях... .
Европейцы устали от них... а процесс не остановить-мусульмане плодятся в геометричесской прогрессии!!!
Валентин Ивахненко
Плодиться, не значит что Европа станет мусульманской. С чего вы взяли что Европа устала от нас?
В ближайшем будущем - нет, затем на короткое время - да, а потом мы все станем китайцами со всеми вытекающими отсюда последствиями.
да.
Belgie: marokantsy, turki: uzas-s-s-s-
Скорее она стремится к агностицизму!
Англичане и Французы были (и остаются отчасти) владельцами колоний в некоторых мусульманских странах. Немцы имели неосторожность в послевоенное время пригласить турков для восстановления разрушенной страны. Во всех трех странах вопрос ассимиляции давно уже приобрел степень сложного. Если предположить что в мире возникнет конфликт затрагивающий мусульман то.... выводы делайте сами.
Вы видете что-то плохое в этом? Принять ту или иную религию человек сам решает.
нет
Нет, разве что Франция...