Прочее о городах и странах

			Что ждет Россию в ближайшее будущее,какие у вас взляды на это?
вот это ждет

Не надо ссать на пустом месте.
А если тебе за каждый высер плотють хривнами-это другое дело.

Ничего хорошего ни в каком их вариантов , лет на 100 отбросили из цивилизации благодаря летающему со стерхами геостратегу

							Никак не будет наступать лучше, как всегда, но обещать будут

							Хорошая попытка.

							вас какой временной отрезок интересует? вангую в перспективе 200 лет будет стабильный рост в  контексте растущего Китая и Азии

							Без кардинальных перемен. Плюс/минус то же самое. А товарищи, аккуратно снимающие евролапшу с ушей, через 10/20/30 лет всё так же будут кричать о развале России, мифических репарациях и "самоприбегающем назад" Крыме. Всё будет так и через 30 лет))

							Государств не существует давно по факту. Так что без разницы. А вот что человечество ждет в целом - другой вопрос.

							ничего хорошего

							коммунисты или небытие

							Будет все как мы любим

							Власть должна меняться регулярно, чтоб у руля были молодые люди, которым хочется жить, а не старики, ведущие за собой в могилу..

									Юлия Латышева
								Вам в США такие идеи надо пропагандировать. Они должны оценить. Там старый маразматик у руля
											Читайте Л.Н. Гумилева - "Этногенез и биосфера Земли" Теория этноса и пассионарности.

							Охуенные, честно говоря .
Пока Россия в мировой конъюнктуре держит удар лучше всех

У России растёт шляпа... у враждебных ей стран растут рты и анусы.
Всё закономерно.

Все будет только лучше, ибо Россия выстаит и никакие санкции петушиные нам не помеха

							Агрессия Китая

							Я только понимаю, что сейчас Россия переживает один из самых сложных и опасных моментов в своей истории.
Что дальше?
Надеюсь с Россией всё будет хорошо, не смотря ни на что...

							Что дальше?
что-то не очень хорошее

									Лариса Автухова
								фсб, это шутка
											Россия получит ещё большую территорию благодаря Украине США и Канаде, она будет огромной, и будет править миром. РОССИЯ ЗАХВАТИТ МИР

									Андрей Василевский
								фантазёр)))

									Адлет Дуйсенов
								А зачем ей это,при таком низком уровне жизни?Что это меняет?
											смена власти