Прочее о городах и странах

Что ждет нашу страну в будущем?

Ванек Ш
Я думаю как Некрасов сказал: Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
*****$-L.v.a-$ *****
Лучший ответ
Как у нас на работе было - собственников завода или даже директоров никто в лицо не видел настоящих, хотя тех, кто был в Советское время мы каждый день видели с утра и до вечера и на самых трудных участках, хотя тогда и ругали все авралы и планирование и всё равно был порядок какой никакой, сейчас они руководят издалека и как только уменьшается доход - просто увольняют одних директоров и нанимают других, но таких же точно бездарных, которые уменьшают зарплаты или не выплачивают их совсем, чтобы показать видимость роста дохода, потом вдруг раз и БАНКРОТСТВО, а вроде всё было нормально, так и при банкротстве хозяева выигрывают больше работников, нам выдали по три зарплаты и до свидания, они же всё имущество в том числе автомобили умудрились кому то продать )))
А смысл такой - курицу, несущую золотые яйца, нужно кормить и лелеять, а не обдирать до последнего пёрышка ради минутной выгоды, а потом варить из неё суп и кричать НИЩАЯ РОССИЯ, НИЩАЯ РОССИЯ !!!
Оля Глазкова
Счастливое будущее после столетия кабалы.
Тимур Безубый
очень светлое будущее
Юрий Мелюшко
Будущее!! !
Или как...?
На днях читала по этому поводу статью в nnm, почему чиновники (да и вообще, руководящая элита) отправляют своих детей учиться за границу. Видимо, ничего хорошего нас не ждёт. Их дети однозначно останутся там, а они, накопив капиталл на взятках, обеспечат им и себе безбедную жизнь там. О будущем страны никто не думает. Даже у Путина дочь за границей.
Дима Щербина
встали утром с надувного (китайского) матраса, обули пластмасовые (китайские) тапочки, заварили Доширак, и вперед собирать китайские версии НОКИА!!!
Damira Amantay
крах
Тоталитарный режим и гражданская война против рабоаладельцев нового поколения.
Ирина Рядовая
Осознание необходимости отказа от существующей системы обогащения одних при нищете других.
Krasotka
Что-то
Medet Musaev
Константин Михайлов всё правильно сказали
конец света! Ё
всё будет просто ОФИГЕНО!! ! Ещё весь МИР натянем....
Продолжение жизни, короче все будет хорошо, ну если конечно ...мы будем это предвещать, делая нашу страну чище, лучше в конце концов.
хана. . вот что. . пить меньше надо..
благополучия ждать точно не придется . если, к примеру, просмотреть жизненные пути других стран, то наше "отечество" в корень повторяет те ошибки, которых достигли иноземцы. они то сумели в быстроту своей реакции изменить положение, а вот наше государство зная обо всем стоит на своем, думая, что если мы русские, то у нас то уж точно все получится. ан, нет. как говорится- на чужих ошибках учатся, просто МЫ никому не верим, вот так иживем -на авось. к примеру взять США. да, относительно России Они молоды. пока Матушка Россия содержала и ставила на ноги более слабые земли, США в разы сократила тот путь до которого НАМ десятки лет еще ползти, добиваясь того, чего добились они. а итоге штаты огромная мусорная яма, и пока не поздно, пора уже что-то предпринимать.