Прочее о городах и странах
Назовите хотя бы один плюс нашей страны
Такое чуство что рашка совмещение всех минусов европейских стран в которой нет плюсов
Эээээмммм, хмммммм.... ну этого, того самого...
******damir Nurpeisov******
Вот именно
рашка в Сербии ...вот там и спрашивай.
тут все говорят на русском языке
Что лично ты сделал, чтоб ее улучшить?
Я вообще не патриот России, даже наоборот, но вот такие выс@ры...
В тебя пихают образование бесплатное. Налоги ты платишь копеечные или не платишь их вообще и на это закрываются глаза. Ты можешь за деньги получить справку. У тебя бесплатная медицинская страховка, за которую ты платишь копейки. Жилье в котором ты живешь тебе дало государство. Государство платит пенсии твоим дедушке и бабушке.
А хочешь еще больше плюсов, по сравнению с другими странами не европейскими. Из которых ты будешь бежать бегом в самолет. Твои дети не стоят по дороги просят милостыню Твои дети не умирают без медицинской помощи, она гарантирована им государством. Твоим детям не приходится ходить по 12 км. в школу. Ты с голоду не идешь работать на свалку отходов. У тебя есть еда и вода. У твоих бабушки и дедушки есть пенсия как таковая. Они не обречены на голодную смерть и не висят на твоей шее
******damir Nurpeisov******
Насчет медицины и образования никакие они не бесплатные дядя Вова не из своего кармана оплачивает их он собирает налоги и за эти деньги уже оплачивает это, что касается жилья конечно нет ничего плохово что вы считаете что депутаты бесплатно раздают ключи от домов всем нуждающимся, но все жилье принадлежит частным конторам которые требуют несколь миллионов за однушку где нибудь на подьезде к городу, земли у России тоже не много хоть она и самая большая страна в мире половина ее територий это сибирские земли где круглый год холодно и темно
больной бред шизика
по глазам президента вижу одни плюсы
Нашей? То есть и твоей? Но ты к ней никакого отношения не имеешь
Если честно, то я побаиваюсь внутренних врагов, чем внешних.
Ее природа.
Уровень жизни не такой уж низкий, не самый высокий, конечно, но и не критически низкий. А также сильная армия, ну и богатая история.
Aem
Разумеется - критически низкий уровень жизни в некоторых странах Африки и Азии
Да и преступность скажем в Мексике гораздо выше
Понимаешь, тут минус на минус даёт плюс, иначе вообще вешаться можно. Реальный плюс, это некая свобода в т. ч. социальная. Ну например у нас ещё нормально воспринимается старый добрый сексизм. Шутишь девке про её попку или титьки, а она ещё и поддерживает. В Европах такое не поймут, проверено лично.
Ну и на самом деле это минус, т. к. я по сути веду себя как гопарь, девушка как курица и мы только портим эту страну, но нам то смешно.
То, что у нас деды воевали а европиоиды геи и лохи
Aem
Немцы кажеться до Сталинграда дошли...
В нашей стране природа замечательная, просто загляденье. Армия сильная, история необычная, территория большая, многонациональная.
Люди. В Европе и США - каждый сам за себя.
Aem
Но когда гадо они объединяються
******damir Nurpeisov******
Хаахаха, мдаа вы видимо ничего не знаете про людей в штатах там народ как рас наоборот более сплоченный чем здесь, в России может не все но большая часть людей думают только о себе и если к ним подойдет человек которому нужна будет помощь я уверен что ему в 80 процентах случаев не помогут и после этого вы говорите народ в том и дело что в России народ сам за себя, но ни как не в США
Размеры страны
******damir Nurpeisov******
А то что большая часть этой страны этотхолодная сибирь вас не смущает? У нас люди живут в основном ближе к Москве чем дальше от нее тем климат хреновее и тем меньше людей там живут так что у нас страна большая только в географическом плане, но не в плане территории