Прочее о городах и странах

Назовите мне хотя бы один плюс россии пожалуйста?за что вы любите ее? Обоснованные факты?

Странный вопрос. Я здесь родилась и живу, здесь мои родные и друзья. А потом, по чисто природным параметрам, Вы где живёте? Я во Владимире. Здесь не трясёт, не заливает, нет торнадо, извержения вулканов, ураганных ветров, палящего солнца. Это ли не рай на земле. Я в раю.
Биркина Ольга
Лучший ответ
посмотрите пендосовские голивудские фильмы и фильмы советские. бездуховные эти страны с достатком. люди, уезжающие из России - скучают по России - была бы страна плохой - не скучали бы. но гавна вокруг много в данный момент
это Родина. это плюс
Amiran Artsividze
за то что она не смотря не на что, нам газ еще не отключила.

за то что она. , не смотря не не что, свой флот выводить не собирается

просили одно, могла бы больше написать
плюс - я здесь живу
Людмила Шмидт
Халявное образование (не знаю у кого-какое, у меня хорошее) .
Если есть голова то можно заработать, как, наверное, нигде в мире, т. к. все только развивается.
Nurzhas Rakhmetov
Природа, наука, люди
а вы любили когда-нибудь? если бы любили, не спрашивали бы за что. и обоснований никаких тут не нужно
бухло дешовое. всё.
у нас своеобразный менталитет такого нигде нету она может и не нравиться и можно уехать только потом все ровно потянет обратно
Люблю за то, что я в ней родился! Люблю Российский народ. Уважаю за многотерриториальность и за богатства Российские. Люблю за голубое небо над нашей страной!
Лёха Leksus
ТОЛЬКО В РОССИИ ВОДЯТСЯ ЗВЕРИ ЁШКИН КОТ, БЛЯХА-МУХА И ЕДРЁНА ВОШЬ. Разве этого мало? РОССИЯ-УНИКАЛЬНА...
Lika Mazmanyan
Только в России народ выбирает не самых лучших а не самых плохих.
Плюс? Автор, о чём это ты?
Россия-это Великое государство, чей народ, а не Брюс Уиллис много раз спасал человечество во многих войнах с татарами (если бы не Россия, то татары бы дошли до Европы) , с французами, если бы не Россия, то Наполеон накрыл бы всех на свете, если бы не СССР то то жили бы люди, как рабы, а мы словяне были бы уничтожены под корень.... ) !!!
Так что решайте... Всем в мире любить Россию не обязательно, а уважать придётся!! ! Россия не раз подымалась с колен и рубила врага налево и направа! За героизм и любовь русского народа стоит любить Россию!!!
Много халявы и пива!