C удовольствием бы проехала от Калининграда до Владивостока. Интересны города "Золотого кольца", на север бы заглянула, на Алтай, в Новосибирск и Хабаровск.
Петропавловск-Камчатский еще! А на Урале я и так живу)))
Прочее о городах и странах
А Вы хотели бы попутешевствовать по России, по её городам? Если да, то в каких городах России Вы бы хотели побывать?
С большим бы удовольствием посмотрел бы Ленинград.
Кавказ (Минводы, Пятигорск и т. п) , Байкал, Камчатка, из городов хочу в Волгоград, Ярославль, Кострому, Владимир, Суздаль.
я я не хочу))) ) я уже давно и с удовольствием путешествую!!!! уже была во многих городах России!!!! во многие хочу снова и снова!!! !
не довелось еще побывать на Байкале, но я к этому стремлюсь!!!!
Я бы хотела по другим странам поездить побольше, но у нас тоже очень много красивых и уникальных мест, таких, как Камчатка. Также хотела бы съездить в Одессу, на Украину, вообще очень интересно.
Я бы на Байкале побывал или на Урале.
В России много прекрасных, разнообразных городов. Хотел бы даже месяцок пожить в Москве, месяц в Питере, ну немного в Сочи, Астрахане. о да-а, еще и в Саратове. Кстати, я там еще в 80-е гг в садих ходил.. эх настальгия: ((. Ищу своих одногруппников)
П. С. в Ставрополь тоже съездил бы))
Живу в Калининграде, хотела бы съездить в Питер))
была во многих, кроме байкала хотелось бы там побывать) и калининград сьездить)