Прочее о городах и странах

В каком городе России на ваш взгляд лучше жить?

Если бы нужно было сваливать из родого города, то куда бы вы подались? Кроме Москвы и Питера, о них все знают. Расскажите о своем городе, инфраструктуре, людях, цены на товары, климатичесике условия, природные условия, может есть в России какие-нибудь экологически чистые города, или может есть такие села, поселки, деревни. И еще сложно ли в вашем городе устроиться на работу?
хорошо там, где нас нет
Галина Сабурова
Лучший ответ
Лучше жить не в городе, а деревенской глухомани, подальше от чиновников и прочей шушеры.
Где сердце твое, там и ты будешь.. . Любовь живет везде.
Сайка И Мира
я тя умаляю! из Москвы уже бежать хочется. и я, и все мои подруги давно мечтаем отсюда переехать в маленький город.
типа Саратов, Волгоград или Краснодар.
Сочи было бы вааще шикарно!
Руслан Бурдыко
А мне Саратов нравится, хотя грязный город. Там рядом крекинги. Дорогой город, зарплаты ещё ниже чем у нас. Но природы шикарная, климат мягкий. Если уж с утра солнышко, то оно будет светить весь день, а если дождь, то быстро закончится.
Не так как у нас на Севере. Если уж дождь, то недели на две. Солнце светит, но не греет. Лета нет совсем. Начало лета ознаменовано дождями и холодными ветрами, а август снова дожди. Лето то где? Где лето? Вот туда и ехать.. . Даже в Питер не хочу - такая же погода, если не хуже...
В Питере на мой взгляд лучше всего!
ru.wikipedia.org/wiki/Казань
третья столица)
Елена Тышко
Лучше жить в родном городе. Какой бы он небыл он родной, близкий и такой хороший
В России лучше не жить тк приходится выживать.. . Мне Владивосток нравится, не очень большой город, в меру чистый, люди добрые....
Марина )))
В Великом Новгороде мне не очень понравилось, в Питере тоже. Вот я бы в Краснодар или в Сочи.... намылилась бы.
В Томске хорошо... он уютный, можно сказать что чистый... Еще он является городом студентов, молодежи много.
* *
г. Кунгур красив и чист. А работать можно в перми всего соточкам до него.
город Благовещенск ДФО лучший город в Амурской области и работы валом
сочи!! ! ))
На Русси жить хорошо там где ...в тепле