Прочее о городах и странах
Какой на Ваш взгляд самый красивый город России? Я живу в Санкт-Петербурге и считаю что это самый красивый город.
Да, самый красивый в России.
Влюблена в Санкт Петербург, но нравятся все города, где есть великие реки, но только в Санкт -Петербурге набережные стали произведением искусства, которые не спутать ни с какими другими городами, уже в ХХ1 веке начали и в других городах оформлять набережные красивые, сужу по фотографиям и в городах на берегу моря, у нас к сожалению, выход к морю занят причалами, которых в городе более двух сотен ,.
мне тоже Питер нравится.... очень!!!
А ты 5-тысячную купюру посмотри... Что-то там никаких СПб я не вижу, а вижу Хабаровск... А раз этот город разместили на самой крупной купюре государства, следовательно, он - самый красивый... В России красота и значимость города определяется номиналом купюры, на которой этот город изображен... И это не оспаривается...
Алтынай Несипбаева
Посмотрим, когда выйдет купюра номиналом 10000)
Самый красивый город тот, в котором живешь. И еще, у каждого города своя энергетика и своя неповторимость. Для меня Питер и Ярославль это места, где душа отдыхает, прям летает)) Владимир гостеприимен, мне там уютнее, чем где-либо. Крохотный Мышкин, маленький Торжок - это просто очарование для глаз. Старинные Кисловодск и Пятигорск - это вообще отдельная тема. Я не буду стремиться завоевать Ваши симпатии, ибо мне не нужны ЛО, но Питер красив по-своему, как все остальные города, люблю его не меньше питерцев, хоть и москвичка. Просто это молодой город, где к строительству и планировке подошли с умом и творчеством, остальные древние города росли сами, как придется. Тем не менее они красивы своей скромной, древней и ненавязчивой красотой. А в некоторых, как, к примеру Суздаль и Великий Новгород, древность и величие чувствуешь на каждом шагу. Вот так)))
Питерцы не возражают!
Ведь не даром ещё недавно столицу нашу называли "Большая деревня"!
Совершенно согласен.
Правильно !
Красноярский край, Ирбейский район, с. Мельничное, для меня так нет более красивого места.
Город., в котором, живется хорошо.
Мне очень нравится Севастополль
Смотря с какого ракурса смотреть. Каждый город по своему прекрасен. Но есть у каждого и недостатки.
Новосибирск)