Прочее о городах и странах
Лучший город мира на ваш взгляд ?
Конечно же Нью-Йорк, сочетание беднейших районов с богатыми, и трущоб с огромными небоскребами!!!!
Нью-Йорк
РИМ!!!
ТАМБОВ - Forever!
Москва - как беоспоримый город моего рождения, детства и юности.
Город, который меня поразил и восхитил - Барселона с ее обалденной архитектурой, кухней и испанским языком.
В котором живёшь и бережешь его! Для меня это Москва, когда я живу в Москве, и Питер, и Рим, и Стокгольм....
NEW YORK
РОДИЛСЯ и вырос в МОСКВЕ -свой город безусловно люблю. Но есть много других городов достойных посещения. Я мало где бывал. Очень понравился город Пятигорск, Одесса, Адлер. Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно. Хорошо там где нас Нет !
Для каждого человека лучшим городом, поселком, деревней.. . является тот, где он родился. Для меня таким городом является Москва. Это город, где прошло мое детство, юность, где я учился, работал.. . Город, который мне дорог, где я сажал деревья, цветы, убирал (и не только по субботникам) , фотографировал, с болью наблюдал как нувориши ломали старые дома, уничтожали (и продолжают уничтожать) памятники, город, который теряет свою самобытностть, где редко можно услышать неповторимый московский говор, где гостеприимство и дружелюбие, свойственное москвичам, стало уступать грубости и хамству.. . Каждый раз, находясь вдали от любимого города, всегда было желание как можно скорее вернуться в него. Если у человека есть сопричастность со свои городом, желание вернуться в него, если вдали от него он чувствует себя одиноким и как иностранец, то лучшим городом явялется именно тот город. куда его тянет, как долго бы он ни отсутствовал в нем.
Ленинград!
Для всех славян по идее должен быть Киев. И не потому, что он столица Киевской Руси, а потому, что русскому (не российскому) человеку по духу ближе всё же наши города, а не Нью Йорк. И политика тут не причем
Питер! Хотя и живу я в Стокгольме. А Питер всё равно лучший на свете!
конечно же КИЕВ
прага!
Питер
Питер!
Была во многих городах- но свой Ростов на дону-самый лучший!!!!
Банально! Но Нью-Йорк! Самый быстрый город в мире! И ещё Москва!
не знаю как для кого, но на меня, лучший же город там, где ты родился и где выростал, где первый раз в школу пошел, где первый раз кто-то чмокнул тебя или же ты кого-то поцеловал, где научился быть человеком, и по гуманному ко всем относться! вот для меня этим городом есть родные мои Черновцы!