Прочее о городах и странах

В каком городе России вы бы хотели жить? Кроме Москвы и Питера ...

Антон Ильин
Нижний Новгород
Виталий Тумаков
Лучший ответ
везде ездила, тянет назад -в Санкт Петербург, еще когда был Ленинградом ..первый раз сюда попала в 7 лет в начале 60-х ( город совсем был другой ) , к родне, потом снился, ощущение, что город сам тебя выбирает, при этом родня по всему миру, за границей тоже люди скучают, даже полностью упакованные )) Есть города, которые выбираешь ты и которые выбирают тебя ))
ps
Родня даже с Украины сюда приехала, давно, правда . про вишневые сады все тут мне напевала, живут уже давно в области Ленинградской ( детей выучили )) , дома себе соорудили современные, как у тех цыганских баронов, их отсюда не выгнать теперь )) В армии отслужат и сюда в училища, а потом женятся и работают и живут не тужат ...где есть работа - человек может жить !!!В молодости за романтикой едут .а потом уже смотрят другими глазами, зарплаты и жилье и близость Европы - решающие факторы, область скоро станет уже городом ))
Елена Войтович
Екатеринбург я в нем живу но хотелось бы в питере жить прожила там 5 лет
Вот, честно, ни в каком другом. Живу в Петербурге
Ростов-на-Дону
Александр Гой
В Анапе.
Елена
Ну можно Новосибирск
Ольга Петухова
там где юг например в Сочи или в соседних городах
В Сингапуре я живу и мне нравится.
А.
Ася .
Антон Ильин Сингапур не Россия !
Екатеринбург устраивает.
S?leyman Enginar
В городе котором родился - в Вытегре Вологодской области