Прочее о городах и странах

Какие города России на букву К вы знаете?

Только не пишите такие города как Краснодар,Красноярск, Курган, Коломна,Курск,Калуга, Кемерово, Киров,Калач, Калач-на-Дону,Каменск-Уральский, Каменск-Шахтинский. О них я знаю,желательно написать малоизвестные города России. Мне это нужно,чтобы играть в "Города", да и о малоизвестных городах интересно узнать.
Кизляр. Коркино. Калачинск.
Лидия Лебеденко
Лучший ответ
Перечислю только те в которых я был и только в Карелии, Ленинградской и Мурманской областях - Кандалакша, Кировск(2), Кола, Кемь, Кондопога, Кингисепп, Кудрово, Кириши.
Елена Мосеева
Киев.
Каунас
Ковентри
Колорадо-Спрингс.
Mebel Ustasi Ахахахаха
Краснокамск
Красновишерск
Кемерово
Калач
Ковров
Камешково (Владимирская область)

Камызяк (Астраханская область)

Камышин (Волгоградская область)

Камышлов (Свердловская область)

Канаш (Чувашия)
Карабаш (Челябинская область)

Карабулак (Ингушетия)

Карасук (Новосибирская область)

Карачаевск (Карачаево-Черкесия)

Карачев (Брянская область)

Каргат (Новосибирская область)

Каргополь (Архангельская область)

Карпинск (Свердловская область)

Карталы (Челябинская область)

Касимов (Рязанская область)

Касли (Челябинская область)

Каспийск (Дагестан)
Натали М
казань, кемерово и камень на оби
кологрив, королев, кстово, канаш, керчь
Moldir Maralbaeva
Те же самые-что в GOOGLE SEARCH перечислены !!!
Катенька ****
Клин, замечательный городок в подмосковье
Анна Бычкова
Касли, Кыштым, Кунашак - это все города нашей челябинской области
Александр Ш
Красноармейск
Козельск.
Кола, Кондопога, Коряжма, Коряжма, Костомукша, Котельнич, Куанда, Кубинка, Кущевская..
Карабулак,
Каргополь,
Калязин,
Колывань,
Кола,
Ковров,
Котлас,
Котельнич,
Красногорск,
Красилов,
Кологрив,
Ковдор,
Temirlan Ulanov
Кандалакша
Юлия Дявго
Комсомольск-на-Амуре
Кызыл - вроде не называли (респ-ка Тыва)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кызыл
Ulikson Bekmuratov
если в Города, то почему только города России ;)
Кущевская если че-станица, а не город ;)
вот короче: Курган ,Коктебель, Курганинск, Керчь, Когалым, Катания(Италия) Касабланка (в Африке)
Диана Вавилова
Арман Серикпаев Спасибо,за ответ
Кичучатово
Jenishbek Kyiazov
Краснодар, Красногорск, Красноярск, Курск, Калининград, Котельники, Клин, Кемерово, Кисловодск, Коломна, Ковров, Калуга, Казань, Кострома, Красноармейск, Красноуфимск, Калач на Дону, Королев и много других.
Кирово-чепецк, Кишинёв, Коломна, Киев, Ковров, Котельнич, Курган, Калуга
Екатерина Шибанова Удивляюсь дуракам, который лайнули Ваш ответ. Киев и Кишинев находятся НЕ в России.
Канны
Александр Архипов Улыбнуло, спасибо
Киев
Олег Бэ
Кирс
Кринбисех
Bolat Kaltai
Кострома, Калининград, Курск
Арман Серикпаев Последнее было лишнее,но спасибо
кострома, краснознаменск, калининец
Лидия Маренчева красногорск
Лидия Маренчева и королев! более ничего не могу вспомнить
Краснодар,Красноярск, Курган, Коломна,Курск,Калуга, Кемерово, Киров,Калач, Калач-на-Дону,Каменск-Уральский, Каменск-Шахтинский.
Inna Burakova
Арман Серикпаев Сука, это бан