За то, что Москва - маленькая, но очень богатая страна. ГОРАЗДО БОГАЧЕ чем Россия.. .
Ну а нелюбовь к Москве - это замкнутый круг - "НЕЛЮБЯТ" Москву немосквичи за то, что там много немосквичей.
И получается замкнутый круг - пока немосквичи не в Москве - они милейшие люди, МИЛЕЙШИЕ (!) ...как впрочем и коренные москвичи (в большинстве своём) , но попадая в Москву многие немосквичи (начиная с самого низа и карабкаясь изо-всех сил) не выдерживают энергетики этого мощного мегаполиса и превращаются в тех, за кого и нелюбят Москву многие (не все, подчёркиваю) немосквичи, которые не хотят туда ехать, или только ещё собираются ...
Вот как то так!
Прочее о городах и странах
За что все граждане России и ближнего зарубежья так сильно любят мой любимый город Москву?
никогда не хотела в москве жить. мой родной город для меня самый красивый чистый и добрый. а побывав в москве проездом 2 дня-после этого вообще нет желания даже на минуту там оказаться. а ближнее зарубежье-они представляете (вот вы удивитесь!!!!) они по всей россии работают и живут. и как то в москву не особо рвутся. торгуют себе фруктами на рынках, рестораны держат, есть и на квартирку накопили
Ну где-то же кучковаться надо... .
Поближе к Кремлю всё норовят... .
Хотя-бы у канализации из Кремля погреться желают.. .
А ты дурак, если такие вопросы задаёшь? Или на самом деле гордишься тем, чего нет и быть не должно!!! !
Я житель маленького городка в Швабии, но не заманишь меня в Берлин!
Поближе к Кремлю всё норовят... .
За то что в москве можно на шахида посмотреть
а потомучто (ваш любимый город москва, все остальные города в х-й не ставит. а мы все для москвы (понаехали тут)
уважать нужно тех кто тебя кормит.
у меня живет в Москве сын мне его жалко они как роботы я не могу прожить там и недели ужас просто и он на каждые выходные дни приезжает в наш маленький город но Москва это карьера когда то туда рвался карьера идет вверх а что дальше.... мне просто страшно подумать уговариваю все бросить и уехать оттуда я так мечтаю о Германии где люди умеют и отдыхать и работать где просто люди и все для людей.
Я всю жизнь живу в Москве, и мне пофиг что думают другие, не нравится не ездите. А мне нравится у нас в городе театры, я часто хожу в театры...
Вы глубоко ошибаетесь!
Я не люблю Ваш любимый город. В нем очень много бездушных, чёрствых и зазнавшихся людей.
Извините
если бы была возможность поехать в Москву жить-не поехала бы, пусть хоть квартиру бесплатно предоставили.... вы бы лучше спросили, кто не любит и почему... глаза бы хоть открылись немного...
потому что она наверно резиновая.... но Вы сильно преувеличиваете, не все любят МСК и не все туда хотят!!!!