Прочее о городах и странах

как вы относитесь к соотечественникам ,живущим вдальнем и ближнем зарубежье?

Очень даже хорошо, значит там им лучше, а в России нет перспектив, ну и пусть Родина, но ведь здесь существование, а там жизнь.
Они сделали верный выбор потому что в России будущего нет!
Те кто их осуждает, сами многого не понимают! Зачем мучится и терпеть скотское отношение властей к народу, когда можно жить там где народ уважают и законы не только на бумаге?
Сама знаю много таких людей и все они в один голос говорят, что ни за что не вернутся в Россию, так как в России ужасно! Ностальгии у них нет, наоборот они счастливы что живут не в России!
Нина Яковлева
Лучший ответ
ну, как они к нам, так и мы к ним .
Анна Робканова
Александр Бухарский нууу,к примеру к нам.я ведь тож живу за границей
Анна Робканова у меня много родных и знакомых за границей .вопрос какой то обтекаемый . живут люди и живут .что в этом плохого то ?
Анна Робканова да плюньте и разотрите ! это они от зависти. человек волен жить там ,где ему нравится. на то она и жизнь ,чтоб ее прожить так как хочешь .просто не у всех это получается.
К хорошим- хорошо, к плохим- плохо.
Артём Козин
xara6o
Николай Т
Никак, они выбрали себе Родину. "И флаг им в руки" Я бы ещё мог к ним относиться, как к соотечественникам, если бы покидание Родины было временным (бизнес) , ну или на Родине корячился "срок" или могила.. . А так, это просто, жители другого государства.
я считаю, что любой человек имеет право выбирать себе место для проживания и менять его в зависимости от разных ситуаций. Если человек родился в Москве, а переехал жить на Дальний Восток это же не порицается, а если он уехал в Америку, то что это плохо? Ситуация поменялась, сейчас можно ездить по разным странам и выбирать себе место для жизни. А я вообще считаю, что при современной демографической ситуации можно регулировать деятельность правительств в мире, тм гдеп лучше, туда и едут люди жить, работать, рожать детей, а где хуже, то такая старан обречена на вымирание. А вот соотечественники в разных странах могли бы быть и подобрее друг к другу, русские самая несплоченная диаспора в мире.
Alimjan Mamirov
У каждого своя судьба, лишь бы человек хороший был.
Хорошо отношусь, если они нормальные. К бомжам, алкашам, ворам и убийцам, даже живущим рядом, плохо отношусь.
Александр Бухарский ну нет.бомжи бываают разные.одни трудом добывают пищу,а другие разбоем
да где кто хочет, там и живёт.... оно надо им, чтобы к ним как-то относился Вася Пупкин или Фрося Бурлакова????
Мне тоже интересно знать как к нам относятся люди, а Родину я не покидали потому что родилась в Казахстане российское гражданство получила с трудом, была в России не в Москве после 8 лет, впечатление осталось очень грустное. Люди в России относятся друг другу как к врагам зависть и откровенное хамство не редкость (я не говорю о родственниках и знакомых) надо быть терпимее друг к другу.
Nikola N
Как к соотечественникам.