Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к Беларуси? Живу в пригороде Минска и вот хочу мнение о своей стране.
лучше чем ко всем другим, но в общем то никак :D батька нам за доллары продает все, нехорошо
Марианна Цирульникова
Россия хотела "купить" Беларусь несколько раз. Что-то я не слышал о том, что мы теперь в складе России.
А как вы там живёте вообще - скукота... у меня предки - белорусы (и поляки) но не была там никогда. Вот у нас - круто, Владивосток, море...) С какой суммой (в российских рублях) на месяц можно нормально жить в Минске?
батька молодец
Наиболее удачный кусок страны после развала СССР. Правда, кусок маленький и особо ресурсов нет. Поэтому усиленно точит козни либеральная оппозиция, ибо СССР нужно добивать, отсутствие ресурсов побуждает держать и развивать перерабатывающую промышленность. Для туризма ничего особо интересного. Дороги хорошие. Берцы тоже хорошие. Домрачева! :)
хорошо, у меня родственники в Белоруси
Марианна Цирульникова
БелАруси
внешне все красиво и опрятно. Но общаясь с беларусами все чем то недовольны
Марианна Цирульникова
Кризис
Марианна Цирульникова
Я не доволен, что у нас нету нормальных, настоящих небоскрёбов, мало нормальных дорог и продукция иностранная очень дорогая. Особенно Apple!
В Минске нравится Уручье. И вообще неплохо.
не был, но говорят у вас КГБ и на улицах говорить можно только хорошее про Лукашенко
Марианна Цирульникова
Скажешь что-нибудь плохое - ТУРМА!!! (12 лет)
(Змея Зоя
А кто не был в России, тем говорят, что здесь медведи по улицам ходят и все на балалайках играют... Тоже верите?
Я два года прожил в Беларуси. Понравились красивые ухоженные города, природа, приветливые люди.
У меня бабушка из Белоруси была. После войны она туда не вернулась. А я уже в Подмосковье родилась. Хоть раз побывать там хотелось бы.
Марианна Цирульникова
Побывайте)) Но отели очень дорогие, поэтому лучше заселятся в хостеле. И приезжать лучше в конце весны, летом или в самом начале осени.
ИСТИНА. Слова ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего за Вас.
-"Батька хорош, а хорош батька, то хороши и дети".За последние 300 лет, из всех Глав
государств-один Лукашенко достоин уйти в царство небесное. Это несмотря, что пролил немало невинной крови. Илья Муромец-Россия. Добрыня Никитич-Украина. Алёша Попович-
БелАруссия. (Белая Русь-не Белое) У человека работает 5% ума-разума. Сколько у Небес?
Марианна Цирульникова
Ну во-первих не Беларуссия, а БЕЛАРУСЬ; во-вторых я практически ничего не понял.
вам неимоверно повезло с президентом.
и если украина всё же развалится--то пожалуйста присоедините житомирскую область к своей республике. процентов 70 здесь будут однозначно за.
Марианна Цирульникова
Да, с президентом нам повезло. А на счёт украины это к президенту, а не ко мне
Положительно.
мне нравится)
Единственная нормальная страна из СНГ. Уважаю вас. Картошечная страна)))
Единственное - погода сегодня в Минске не очень, а так всё очень даже неплохо
нормально.