Прочее о городах и странах
Белорусы, по вашему мнению в Беларуси жить хорошо?
Я знаю про налог на туниядца. Я недавно вопрос задавал и мне писали всякие быдло-патриоты. Мне очень понравилось в этой стране. Я хочу узнать мнение жителей этой страны.
белорусам кажется, что живут они не очень и что лукашенко - это председатель колхоза.
со стороны же видно, что всё у них вполне душевно. лучший кусок советского союза и без всякой нефти.
Я могу сказать, наблюдая самих белорусов. Много лет наш НИИ в Москве перманентно ремонтировала и реконструировала бригада белорусов. Работали на совесть. Вскоре после прихода к власти А. Лукашенко они ухали на Родину и назад возвращаться не собираются.
Да, есть и теперь в России трудящиеся из Беларуси. На одну такую бригаду нас этим летом угораздило нарваться. Мы заключили договор на строительство дачного домика с фирмой "Каркас-Групп" - те ещё проходимцы оказались! Заверяли, что у них и бригады, и цех подготовки древесины - всё своё. Древесину закупили на ближайшей лесопилке - совершенно не такого качества. какую мы им оплатили, надеялись, что мы полные лохи... Но речь не об этом! А о том, что в договоре они обязались обеспечить себе бытовые условия за свой счёт - привезти бытовку, сколотить сортир... А эти работнички стали срать в наш сортир и даже не выносить за собой - у нас там не выгребная яма, а ровный пол и параша, которую мы незамедлительно выносим на компостник после посещения туалета. Вот такие работнички, хоть и белорусы - ясно дело, что дОма на их услуги спроса не найти!..
Спрашивать надо тех, кто там живёт, а в этом форуме Вы таких людей мало найдете. Это Вам надо на белорусские ресурсы идти...
Жить приятно - хорошо ли - в Белоруссии низкие зарплаты.
жить хорошо работы нет. Потому большинство населения считается тунеядцами.