Прочее о городах и странах

КАК ВАМ БЕЛАРУСЬ??? ваша мнение о Беларуси?

Запомнилась очень гостеприимными людьми. И Такой доброты я ни в одной другой стране встречал. Прохожие на улице все подскажут и даже проведут вас если заблудились (по себе сужу)) ) ),И еще Минск запомнился чистотой улиц, и забегаловками с национальной кухней (а не всякими макдональдсами) .
По-доброму вам завидую)
Вы молодцы!
Привет из Украины!
Дмитрий Цветков
Лучший ответ
Никогда не была в Белоруссии, но отец в документах писал национальность белорус и говорил дома по белорусски ( его родители уехали в Сибирь по Столыпинской реформе - им дали там очень много земли, которую потом почему то отобрали и теперь она пустует ).
Прывет, сябры!
Бульба ёсть, вада - радом
Дров нарубым и парадок!
Родина-уродина, но она мне нравится: -)) вроде так пел Шевчук? ! моя Родина, в Минске мама живет, а я.... уже нет- без печали, честное слово: -))
Алексей Барчук
Замечательная страна. У меня там родственники живут.

Главное ее богатство люди - добрые и сердечные.
Природа - замечательная.. .

Мечту свою, как крылья вознесу,
Пусть пролетит над синими лесами.
Я о тебе, край милый, напишу
Прекрасными открытыми словами.

Я обажаю тишину полей
И жаворонков песни удалые.
Цвети из года в год и молодей,
Принарядившись в лён, в поля ржаные.

Я обажаю шопот мягких трав
И запах зацветающей сирени,
И облаков твоих, как нежных пав,
Плывущих по небу так чинно и степенно.

Люблю, как созревает в поле хлеб
И, как поют соловушки ночами,
И летний дождь люблю, и белый снег,
И, что весна приносится грачами.

Это страна, ждущая прихода Милинкевича
Братья-славяне
Паша Стишенко
Отличная страна, мне очень нравится!
Беларусь - страна, где я провел большую часть жизни.
Но, отвергая иронические высказывания, что "каждая жаба свое болото хвалит"
скажу о том, что со мной не бывало в других точках планеты, а бывало только в Белоруссии.
Мы были в водном походе, у нас осталось мало еды. Остановились где то глубоко в лесах, недалеко от какого то хутора. Попросили продать нам хлеба. Сказали, что только хлеба, денег нет.. .
Женщина дала нам пару буханок хлеба, пару Больших кусков сала, зелени, картошки - денег не взяла.. .
В другой раз, когда мы хотели купить яиц, в одной деревне - нам продали яйца, ну и "наргузили" бесплатно зеленью, помидорами, огурцами, картошкой.. .
Так вот бывает в Белоруси...
хороший трактор
Трактора МТЗ., авто-МАЗ., БЕЛАЗ.
Илона Босая