Прочее о городах и странах
Ваше отношение к Беларуси и к белорусам?
Самое доброе.... давным-давно сама там побывала, а сейчас увидела как завистливо о Белоруссии отзываются украинцы....
Самое положительное. Славяне.
Достаточно знаю эту культуру, хотя отец всегда писал свою национальность, как белорус, но его отец был из Польши и на фотографиях деда явно видно польское происхождение . То есть я могу различать белорусов и поляков, хотя сейчас очень много мешанины в нации, интересовалась историей Белоруссии, читала и про ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ . После стольких войн и не удивительно, что трудно выделить сейчас с чистой национальностью белорусов .
Мне неприятна сейчас политика этой страны в том смысле, что все думают о ней, как о стране, где культ картошки и сала . Там всё намного сложнее в истории и если сало - действительно любят белорусы, то картошку им завезли из Америки, как и всем остальным Европейцам, а что она там хорошо родит, так там и лён родит и яблоки знатные, а если бы не Чернобыль, то и жили бы они не хуже других сейчас ...
Айгуль Ибраева
значит, в том, что на пенсию можно прожить так-сяк недели две, а потом никак, виноват Чернобыль???
отличное. не раз бывал там. очень нравится
Такое же как и ко всем людям.
нормальное.
Очень хорошее. У меня там и друзья и родственники.
Нормальное. Мне они ничего плохого не сделали.
очень хорошо. у меня там живут родмтвенники и много раз там бывала
Опять отыскивают крайних
Айгуль Ибраева
в каком смысле?
Вызывают положительные эмоции.
Белорусы? Белорусы.. . БЕЛОРУСЫ!!!