Прочее о городах и странах

Ваше отношение к людям кавказской национальности?

Я к ним отлично отношусь... кагда они у себя дома (на Кавказе) свои порядки наводят!! ! Как им правильно перевести на их язык: Со своим уставом в чужой монастырь не лезь! Приехал сюда жить и паразитировать, будь добр - выучи язык, придерживайся культурных правил!
Соловьева Анна
Лучший ответ
Только к конкретным людям, а обо всех нечего сказать, т. к. сталкиваюсь лишь с мигрантами, которые никак не могут характеризовать всех кавказцев.
† †
Нормальное))) А "паршивые овцы"в каждой народности встречаются)))
Все люди ругаются по-разному, а смеются и улыбаются одинаково! Так же, как и ко всем людям. Национальная принадлежность в отношениях к человеку для меня не имеет ни малейшего значения.
Смотря, что он делает.
адекватное, но замороченые они какие-то.
толерантное отношение и осторожное
Дарья Фофанова
Нормальное отношение. Лишь бы они не наглели.
Да нет такой национальности. А раз нет, то как можно относится к тому чего нет?
Толковые, кроме тех ублюдков которые себя считают орлами а воюют с детьми и стариками.
Аня Лихоманова
Нормально, какая разница кто человек по национальности? Если есть сволоч, то она и есть сволоч, а кто там кавказец, украинец, русский или афроамериканец разницы нет
Gulnaz Itenova
Стараюсь относиться лояльно. . по возможности...
Люди как люди, просто в другом регионе родились
как к любой другой - нейтральное
Прямое. Я с Кавказа.
Magzhan Kuanbaiuly
Люди есть разные! Всех под одну гребенку не стоит грести!
нормальное, у меня много знакомых кавказцев, все они абсолютно нормальные и адекватные люди. а всякое *овно везде, в любых национальностях есть
Katia Катюша
Вполне хорошее. У меня друг азербайджанец есть) ненавижу придурков-националистов!!!
хорошое
А какая разница какой человек национальности????