Прочее о городах и странах
Ваше отношение к миграции?И почему?
Ваше отношение к миграции?Поясните почему ваше мнение таково.Заранее спасибо!
Положительное! Сама собираюсь уехать из России. Почему это происходит? Ну, у всех свои причины. У меня - любовь к другой стране, и к тому же, почти все мои предки были из европейских стран, я так устала тут прозябать...
она не должна быть бесконтрольной.
не надо пускать в страну тупое отребье.
хочет человек жить в какой либо стране? не жалко. сдает экзамены на знание языка, истории, законов, нет проблем с законом и есть образование-пожалста. пусть приезжает.
а всякую шваль надо гнать.
не надо пускать в страну тупое отребье.
а всякую шваль надо гнать.
Положительное - рыба ищет где глубже.. . ну и так далее.. . Лишь бы преступлений на территории другой страны не совершали.
Вначале соотечественникам, а ведь "пришлые" имеют право у себя поработать, мы не должны за них страдать, не должно страдать и наше будущее...
что то не видно. там где родился там и пригодился. был бы нужен, то дали бы все условия для жизни. щас живём за границей. хоть и не нужен, а всё есть и всё хватает. мы для родины всё делали, а она нам ничего. а вы вспомните афган, чечню, и т. д. что она дала для участников этих событий и погибших. поэтому люди и ищут другие пути жизни. а ты Елена Измайлова говориш родился
Хорошо начнем с начала. Миграции можно делить на сотни видов, но возьмем 2 основные. Внешнюю и внутреннюю. Так вот: Во внутринней миграции нет ничего плохого, а порой даже лучше, когда человек перемещается внутри своей страны и находит то, что ищет. Он добовляет свои силысо всей отдачей в дела того места куда прибудет. А внешняя миграция не просто ужасна, но даже вредна! Всем!! ! И тем кто приехал, ибо он чужак, проблем станет в 5 раз больше! Для тех к кому приехал ибо Приехавший не понятен, а значет враждебен! И для тех кого покинул, ведь там он был своим, и свой уехавший значит предавший. А предатель в семье это пятно на всю семью!
К притоку высокопрофессиональных специалистов, специалистов по наукоемким технологиям, творческих специалистов (художники, музыканты, архитекторы и проч. ) - очень хорошо
К притоку рабочей силы в сферу, гдк трудно работать и мало платят - спокойно (а как иначе, если местные там работать не хотят, а работа должна быть сделана! )
К притоку преступников-гастролеров и б* - резко отрицательно
Плохое. Т. к. где родился, там и пригодился.
если про Россию то отрицательно... куча причин! во первых... бл*....трудно догадаться? оглянись вокруг и поймешь, Что делать нам сегодня ответ предельно прост, ликвидируем опастность предотвратим второй норд-ост! русский встань проснись и защити своих детей и департируй из страны этих нелюдей! имигрант убирайся вон имигрант убирайся вон имигрант убирайся вон
к миграции кабанов отношусь плохо, искать потом долго))))