Прочее о городах и странах
Какое Ваше отношение к Грузии, не как к государству, а как к стране со своим народом и своей культурой?
Прошу политические взгляды оставить при себе.
Грузия мне очень нравится своей кухней, традициями, мужским хоровым пением. Только с руководством ей нихрена не везёт. Хотя кому везёт?
Бегимай Исмаилова
Точно подмечено!)
У меня в родне есть грузины, один племянник женился на грузинке и дети очень красивые у них, а со стороны жены брата - у неё тётя в войну вышла замуж за грузина, они вместе служили, она была медсестрой . Потом она осталась на Украине, а он уехал к своим в Грузию, она не захотела, а потом и совсем они в Латвию уехали жить, война так людей бросала туда и сюда, на одном месте не жили почти ...На работе женщина грузинка очень мне нравилась - голубые глаза и светлые волосы, добрая и простая .
Грузия, как и Россия - православное государство.
красивая страна, хорошие люди, богатая культура, крепкие традиции
Интересная страна с удивительной историей...
Ну если политику оставить, то государство как государство. Но - без политики - людей я этих всё же не люблю. И именно за их хамское отношение и поведение у нас.
Бегимай Исмаилова
У нас в России одни грузинские торгаши. Я и русских-то торгашей на дух не переношу.
Как к людям и культуре этих людей отношусь с уважением. Но государство у них подлое.
грузины - это насильники воры и убийцы, они насилуют грабят и убивают русских в русских городах
хорошего о них сказать мне нечего, надеюсь они скоро выродятся как нация
Бегимай Исмаилова
Так же нечего как и о русских, таких же ворах и насильниках? Ничего страшного, мы скоро выродимся как нация!
интересное самобытное государство
По роду своей работы встречаю за границей ребят с Грузии и в экипаже у меня пару человек. Хорошие ребята это не московские барсеточники.
хорошо отношусь. они меня не трогают и я их не трогаю
мы были там в 80 году и еще раз в прошлом2010 году.. такое впечатление что народ подменили, такие радушные и гостеприимные тогда.. сейчас ммм.... неприятно удивили и не всегда дело в деньгах было.
Обшаемся так, оп братски)) ) нормальные жи они... Христиане конечно... хотя это не столь важно)
думаю, что прекрасная страна!!!! Богатая история, мудрые и воспитанные люди, изумительная природа, вода, вино.... вах!
Люди делаться только на плохих и хороших, а так мы все одинаковые!