Прочее о городах и странах
В какую бы страну уехать из России, туда, где государство заботится о своем народе и делает всё для благополучия граждан
и процветания страны ?
Везде хорошо, где нас нет
Можно в Швецию... Голландию, США
Можно в Швецию... Голландию, США
Блин, уехать - это самое простое. А вот у себя такое государство сделать - слабо? Чё-то стыдно за народ наш...
Просто стань правительством, всего и делов. :)
О своих гражданах и народе — это ещё не о переехавших. Везде надо заботиться о себе самому.
В чехию езжай-только не ломай ногу. За один только вызов скорой (без лечения) заплатишь 5000руб.
В выдуманную. В любой стране надо самому о себе заботится.
Не бывает. В реальности, в отличие от Ваших мечтаний, люди едут туда, где у них есть (1) близкий родственник, подавший за них ходатайство, (2) наниматель, получивший для них разрешение на работу, или (3) инвестиции.
В любую, сядь там в тюрьму и государство будет заботиться от твоем питании, режиме дня и времяпрепровождении. А я смотрю тебе делать нечего.
Смысл? В РФ хорошо заботятся. Хорошо там, где не были. Вы в других еще не видели...
В Китай, Северную Корею. Там еще коммунизм, а это как известно высшая ступень развития государства.
Любовь Кан
В КНДР людей за людей не считают, а в Китае очень маленькие зарплаты
Ключевые слова "о своем народе". К приехавшим пожить нахаляву и не дающих обществу (государству) ничего взамен это не имеет никакого отношения.
Егор Кропотин
Я приеду работать, деньги зарабатывать в стране, в которой ценят труд людей и дают жить хорошо!
Егор Кропотин
А если очень понравится, останусь жить до конца дней!
загробную
а зачем государству, т. е. - чиновникам о тебе заботиться? ты кто - президент, премьер-министр или председатель Центробанка? тебе что не ясно? Государство не брало на себя ни каких обязательств, а вот ты обязан его защищать и соблюдать его законы.... и так везде
Это самая главная ошибка. Никакая страна не заботится. Просто где-то лучше не заботится, где-то хуже. Едьте куда хотите. Весь мир перед вами. Купите глобус)
Дело в том, что государство и граждане неотделимы, одни граждане платят налоги и назначают других граждан эти налоги грамотно распределять. И чем больше налоги, тем социальная политика развитее. Тогда нормально. Мы же отделяем граждан и государство в своём сознании и платим государству налоги. Не допустить такую ситуацию можно, если все будут правильно мыслить.
Irina Shumskaya
гpaмoтнo и чecтнo
это только в детских сказках
Не важно куда, главное вали побыстрее.


Германия, Америка, Швеция
Такой страны нет. Попробуй в Швецию.
К сожалению нет такой страны.
украина, африка, кафФфкасС.
Похожие вопросы
- В каких странах государство заботится о своём народе, народ живёт хорошо ?
- Как уехать за границу в равитые страны Евросоюза из России? Сколько на это уйдет лет? Можно четкий план?
- Главу какого государства избирают не свои граждане, а определённый круг единомышленников из более 50 стран мира?
- Какое Ваше отношение к Грузии, не как к государству, а как к стране со своим народом и своей культурой?
- А какая ваша любимая страна? Город? Вы мечтаете туда уехать?
- какое государство больше всего заботится о своих согражданах?
- В какую бы страну уехать жить, у меня есть возможности уехать из России куда-нибудь навсегда, и там обосноваться?
- Почему независимые бедные страны не хотят присоединяться к другим государствам?
- Ребят, хочется уехать из России жить. Вот только не могу выбрать куда. Кто уехал, подскажите.
- как уехать из России в эти страны и как легче это осуществить: 1) Норвегия, 2) США, 3) Италия 4) Англия