Норвегия - Норвегия считается одной из самых счастливых стран в мире благодаря высокому уровню социального обеспечения, свободе и демократии.
Дания - Дания известна своими высокими стандартами жизни, доступностью здравоохранения и образования, а также свободой и равенством.
Швеция - Швеция признана одной из лучших стран для жизни благодаря своей высокой степени социальной защищенности, экологической осведомленности и политической стабильности.
Финляндия - Финляндия является одним из самых развитых и инновационных государств мира, где высоко ценится образование, здравоохранение и социальная защищенность.
Швейцария - Швейцария знаменита своим высоким уровнем жизни, стабильностью и экономическим процветанием.
Канада - Канада признана одной из самых мирных и безопасных стран в мире с развитой экономикой и социальной защищенностью.
Новая Зеландия - Новая Зеландия считается одной из самых счастливых и безопасных стран в мире с развитой системой здравоохранения и образования.
Прочее о городах и странах
В каких странах государство заботится о своём народе, народ живёт хорошо ?
там, где НДФЛ высокий
В России.
это в большинстве Европейских стран так принято..заботиться о своём народе..
ОАЭ, Швейцария.
Это сложный вопрос, так как определение того, что такое "хорошая жизнь", может отличаться от человека к человеку. Тем не менее, некоторые страны известны своими высокими показателями благополучия населения и социальной защиты.
Например, Норвегия, Швейцария, Финляндия, Дания и Швеция часто рассматриваются как одни из самых благополучных стран в мире. Они имеют высокие уровни дохода, доступ к качественной медицинской помощи и образованию, а также развитые системы социальной защиты и поддержки.
В Канаде, Новой Зеландии, Австралии, Германии, Нидерландах и Японии также достигнуты высокие уровни благополучия и качества жизни населения.
Однако, ни в одной стране не существует идеальной системы и все эти страны имеют свои проблемы и вызовы, с которыми они сталкиваются.
Странах Скандинавии точно.
КНДР
Сергей Беляков
Не особо
Життя краще не бачив ніж на Росії та Україні
Катар.
Там где нас нет всегда лучше кажется
Это безопасно комментировать?
Во многих
Норвегия Дания Финляндия
США
Швеция, Германия
На мой личный взгляд там где лучше и доступнее медицинская помощь, это в материальной жизни главное, а если брать заботу о нравственных ценностях, то мне трудно сказать что такие страны есть, даже не знаю такие, хотя возможно там где больше всего запретов и ограничений. Человек склонен к плохим поступкам больше чем к хорошим, поэтому так.
Чем хуже - тем лучше. Мао Дзедун