Прочее о городах и странах
Почему в нашем государстве всё типо для народа, а на самом деле наоборот???
мне 20 лет, недавно пришёл из армии. я не из богатой семьи, живу в маленьком городе, где самая высокая зарплата 15000,а цены начиная с коробка спичек с каждым днём всё выше и выше и поэтому чтобы что-то себе купить, например машину или собственное жильё,надо или копить не один год, или взять кредит... но кредит тоже не возьмёшь, нету 21 года и полугодичного официального стажа работы... вот как быть?
Даже конституция сделана не для народа, во главе стоит государство
Это механизм Там чиновники для себя Для народа... болт Он им НЕ НУЖЕН
И это по всей стране. Как хочеш так и крутись. Работы нету и цены растут. И посоветовать нечего. Сын так же живёт. Пока в силе помогаем. В переди ни чего не видно. У меня то видно. Кладбище.
Жениться на богатой.
Зато чиновники живут как короли. Вот интересный фильм по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
У соратника путина часы за лям баксов на руке...
Пилят деньги. Вагон московского метро например стоит в нашей раше якобы - 2,5 миллиона долларов! :)
Это пипец - он реально из золота должен быть, а седелки в крокодиловой коже. И так по всей стране, везде и во всем.. .
Сейчас вон еще Сочи - это вообще черная дыра для денег.. .
Оборзели они уже от безнаказанности властьимущие категорически.
Вон Навальный юрист, все пишет, в суд подает и не добился ведь нифига - не наказали никого, даже наоборот сам подсудимым делается переодически.. .
работать, работать и еще раз работать :) и так до пенсии ишачим :) и на пенсии вон ишачат многие
Вот ответ на первую часть вопроса: а что, руководство наше не народ?). Они себя, любимых, не обижают.
Может начать как-то со своего маленького бизнеса, став на учёт в центр занятости. Они вроде выделяли на это раньше деньги. Но времена меняются...
да потому что мудаки кто это придумал медведы путляты идиоты тупые чиновнки насовали везде своих родных придумали хер какуюто и зарабатывают на этом и насрать на всех