Прочее о городах и странах

А какая ваша любимая страна? Город? Вы мечтаете туда уехать?

Я мечтаю уехать в Буэнос-Айрес, в Аргентину.
Лидия Юрова
Я с детства мечтала о Чили. Но сначала туда невозможно было уехать, там была диктатура, потом мешало незнание языка, потом собственная работа и бытовые проблемы.
Если бы все открутить назад.. . я бы уже лет 20 жила в Чили.
Так что.. . Анита, если Вы хотите в Аргентину, то не откладывайте! Делайте все, чтобы оказаться в любимой стране. Иначе получится как у меня....: (

Вот мое любимое место:

Город для меня особого значения не имеет. Единственное, что бы не хотелось: жить в крупном городе. Особенно в Сантьяго. Там слишком грязно и слишком шумно.
Валерий Андренко
Лучший ответ
Любимая страна - Россия. А краше нашего Задрищенска городов нет!
Kristina ))))
у меня несколько любимых, приходится периодически приезжать туда-сюда
Я живу в любимой стране и любимом городе-это Санкт Петербург. Пришлось по свету поездить, но лучше города не видела. А БА симпатичный, но не для всех. Кроме этой авениды есть и другие, менее симпатичные места. И их гораздо больше. И купаться там негде.
Василий Topsecret
Никуда не мечтаю и даже не планирую уехать, так как и страна и город, где я проживаю - и есть любимые и желанные. Чего и всем желаю.
Германия-Нюрнберг-Бавария.

Ялта
Казбек Адилов
Самый любимый город - это мой Ярославль!)) Но очень хотелось бы снова сгонять в Питер. И побывать в Венеции. Но уехать из России навсегда - никогда в жизни!))
Пётр Скуридин
Если под "уехать" имеется ввиду жить и работать, то куда-нибудь в небольшой сибирский городок.
Лидия Юрова Тогда можно в наш Саяногорск (Я его называю сраногорск). Но он не очень. Отсталый маленько...А так норм)))
Я в Англию влюблена! Мой любимый город Кентербери и Лондон, мечтаю туда уехать)
Наталья Жук
Я бы хотел поехать в Лондон или Нью-Йорк. Нравятся мне эти города :)
Наталья Жук Мне тоже Лондон нравится))
Баку. Единственный город который мне реально нравится
Испания, Париж, Таиланд, Мальдивы и Куба
Мария Райс
Санкт-Петербург. Об Америке даже и говорить не буду, ибо только тп мечтают о Нью-Йорке и Лондоне и при этом надеются, что там жизнь лучше. Мне кажется, в России много хороших и красивых городов, пусть даже и с неровными дорогами. Так что мой выбор-Россия: Питер. :)
(Ksen"ko) (Love Me) Не одни тп считают Америку и Нью Йорк хорошим местом для жизни. Зачем обобщать?
Австралия. Побережье вдоль Большого барьерного рифа. Город значения не имеет. Хочется поколесить по всему континенту - от океана до пустыни. ..
Nadezhda Fedosejkina
Я мрію відвідати Нідерланди, Амстердам) ну взагалі є багато цікавих країн, міст і скрізь хотілось би побувати)
Париж и я там был а россия не очень для отдыха теперь хочу в испанию и италию
Мне в чём-то нравится Boston,но не уверена: \
Perviz Hesenli