Чили - самая красивая страна мира. С детства и навсегда.
Снежно-белые вершины
Смотрят вдаль как часовые,
Славен песней соловьиной
Этот край, а не Россия!
Волны в скалы бьют задорно,
Ветер бесится в ущельях.
Манит синью край озерный -
Голубое Поозерье.
Сад цветет благоуханный,
Рай - Продольная Долина,
В дымке горы-великаны
И с отменным вкусом вина.
Шапкой белою Осорно
Над водою Вильяррики.. .
Мыса Горна норов вздорный,
А в горах цветут гвоздики.. .
Прочее о городах и странах
Ваша любимая страна? Кроме той в которой вы живете!
Люблю Эстонию, там мои дети и мама. Люблю Финляндию, там брат живет, ну и ту, где сама, конечно...
Франция и Германия.
Испания-я здесь живу, Андорра-там я жила, а теперь просто езжу туда, по работе и просто так, Франция-просто нравится).
Люблю Польшу-я там родилась. Люблю Германию, Финляндию, умные люди, красивые города, природа. Люблю Канаду-это самая чудесная страна в мире и я здесь живу. Ну а про россию, лучьше промолчу....
Я другой такой страны не знаю.... Только Россия!!!
Италия.
Италия
Испания
Греция
Испания
Греция
Япония-хорошие люди и интересная культура.
США-думаю превосходное место для жизни и заработка.
Россия и Украина тогда: )
А живу во Франции.
мне очень нравится новая зеландия
Любимая страна - та, в которой ты родился... А нравятся мне многие страны - Испания, Франция, Канада, Япония. У каждой - свой колорит, своя культура.
После того. как почитала Всеволода Овчинникова, мне интересны Япония и Англия.
У каждого своя любимая страна
если Рай страна, то я ее люблю
Олечка Кудрявцева
Привет!
штаты супер. очень многогранная страна . жизнь мегаполисов резко отличаеться от жизни в маленьком городе. сплетение культур со всего мира и совершенно разных людей !!!природ красивая очень и разня от севера к югу и много позитива вокруг!!!
Великобритания!
Татьяна Крашенинникова
британия - матушка ббс
Живу в Украине, а люблю Польшу, потому что:
-там очень красиво
-люблю польский юмор
-моя мама--полька
-там очень красиво
-люблю польский юмор
-моя мама--полька
Болгария)
Франция, Египет, Китай, Индия, Британия, Россия, Грузия, Беларусь, Греция, США.
Италлия!!!
Италия
Новая Зеландия (very like) и Канада
Великобритания
Татьяна Крашенинникова
бритиш - родина ббс