Прочее о городах и странах

Какой ваш любимый город кроме того,в котором вы живете, и почему?

«Лучше гор, могут быть только горы..., на которых еще не бывал! » так и с городами. Очень хочу побывать в Архангельске, Самаре, Великом Новгороде и в Мехико
Igor Papruga
Лучший ответ
Очень нравится Тверь. Сама живу в Москве.
Питер - самый лучший город в мире. Я в Екатеринбуурге живу.
Живу во Львове, а другой город Мадрид в котором жила несколько лет.
Лидия Левина
г. Геническ, мне там отдыхать нравится очень, там тепло
Чудо-города: Париж, Барселона, Венеция.
Мекка, Париж, Токио
Лера Савина
Евпатория :) считаю второй родиной :) по причине детского диатеза торчала там по полгода с бабушкой :) каждый год :)
Венеция )
сама посмотри
http://ru.worldpoi.info/poi/3072/
Петербург - потому, что красивый и много там интересных людей обитает.
Геленджик - там не так засрано как в Сочи и городок тихий
Мой любимый город-это все то, что находится в 350-ти км от города Москвы, ха-ха!
Dasdasd Fasdfasdfasd
Монте-Карло
Владимир Дягилев согласна. потрясающий город!
Ватикан
Питер! Очень красивый город!
В России - Петербург. Самый романтичный и самый красивый город России. Но рассказать о любви к нему в двух словах нельзя. Для меня приезд в Питер - это своеобразная релаксация. Это как в песне Городницкого: "Когда на сердце тяжесть И холодно в груди К ступеням Эрмитажа Ты в сумерки приди... " Не обязательно к атлантам. Просто бродить по этим улицам, набережным, мостам. 5-7 дней и чувствуешь себя гораздо лучше.
Питер за креатив, Дубаи за то что там хорошо!
калининград мой любимый город
Я патриотка, и поэтому - Липецк - он один из чистых и развивающихся городов! (Я живу в Москве)
**aзизбек** *
Москва потому что можно идти голым и с бутылкой пива и на тебя никто не посмтрит!
Ольга Мочалова я думала, в Москве как раз наоборот))
Я живу в Новосибирске, а люблю гостить в городе Усть- Каменогорске. Купать в Иртеше. Любоваться высокими горами Казахстана. Хорошо что у меня там родственики!
Katharina Bern