Прочее о городах и странах
А какой ваш любимый город и почему?:)
:)
Город Эрфурт (Германия), потому что я здесь живу!

Если не считать родного, того в котором сейчас живу, тогда Нью-Йорк, ..если даже считать родной всё равно Нью-Йорк, очень люблю этот город, он особенный, неповторимый, город мечты, столица мира, город контрастов, город в котором собрано много маленьких миров,... долго ещё можно перечислять.... Нью-Йорк самый лучший город в мире, он великолепен!
"Ночь зажигает маяки вам, рыбаки... Город мой, цветущий город-сад - КАЛИНИНГРАД !"...Лучший город Земли ...
Питер и Москва. Красивые, исторические города.
Мой любимый город - это Москва!
Там очень красиво и интересно... на выходные ходишь в музей, или едешь а город.... при том я не грю о банальшини типа кремля или третьяковки, Там кипит жизнь, там все дешевле и огромный выбор вакансий.... там ЯРКО КЛЕВО ИНТЕРЕСНО!!!!:)
город минск) он очень тихий, спокойный, добрый, чистый и необычный)) ) душевный так сказать)))
А я люблю Москву. Да она жестока иногда к нам, но сколько возможностей она дает каждому. К тому же очень красивая на мой взгляд. История наша здесь рождалась.
kurgizui ito roduna moi
Киев . потому что эт столица, та и вообще красивый город
Казахстан город Павлодар я в нём родился... и сформировался как личность!
Это самый лучший город на Земле!!!
АМСТЕРДАМ!!!! продолжать почему?)))
У меня мой САМЫЙ-САМЫЙ любимый город Владивосток, родилась я в другом городе вообще на Урале, но когда переехала жить в Приморский край, любимым городом стал Влад, тут очень красиво, есть теплое море, и разные звери которые очень редкие, вообщем я люблю свой Город!!!
Мой любимые города это или Срчи или Симферопль. Они такие красивые, там жарко и много интересного и еще один важный фактор-это море. Еще есть много красивых городов и каждый имеет свою изюминку. свою красоту!