Лондон. Сотни лет англичане грабили весь мир, чтобы построить этот потрясающий город... и прдолжают грабить.. . и продолжают строить.. .
Если ты идешь по Лондону и видишь парк, то это действительно ПАРК, а не какая-нибудь лесохрень Измайловская, если видишь музей, то это действительно МУЗЕЙ, в котором мировая история и искусство, как на ладони, если мост, то это МОСТ, если замок, то это ЗАМОК, если башня, то БИГБЕН))).. .
Берлин, Париж, Мадрид, Амстердам, Стокгольм, и т. д. ему и в подметки не годятся.. .
Прочее о городах и странах
ваш любимый город? почему?
Сан франциско -там дышится по другому, и даже туман не мешает воспринимать этот город как светлый, солнечный и радостный
Москва. Потому что там все есть, делай что хочешь. И большие зарплаты, кредит 1 млн. безработному могут дать.
Москва Потому-что я коренной Москвич
И Адлер Потому-что я там в детстве отдыхал

Хиросима в 7 августа 1945-го. Так симпатичнее. Города это заслужили.
Томск. Там жил, там учился. Сибирские Афины.
Москва.. . Потому что это хороший город, несмотря ни на что...
прага. потому что там просто потрясающая красота!
Калуга. Колыбель космонавтики.
НЕ люблю города, они чем то напоминают такие города как Соддом и Гомора, особенно в вечернее и ночное время.
Деревня лутше.
Днепропетровск-потому, что там Я родился)))
Бердянск!
Маленький, море, красивый
Мне нравятся Саранск и Питер, по моему мнению очень интересные города