Прочее о городах и странах
Ваш любимый город и почему именно он???
Мой любимый городок Бор, что на береу великой реки Волга. Любимый потому, что я там родился. Потому, что вокруг этого городка красивые! нЕТ, ПРОСТО ЧУДНЫЕ МЕСТА - широкая полноводная река, лесные озёра с прозрачной, будто стекло, водой! Чудный, со своими загадками, лес. А какой в нём аромат зелёной хвои сосен и ёлочек!!!! И живут в нём очень добрые люди! Приезжайте в гости! не пожалеете!
город, в котором я родилась, потому что там началась моя жизнь
Владивосток. Город сопок, ветров и туманов. Город романтиков.
Париж.. . Потому что красивее и романтичнее просто не найти...
Воронеж-там живут мои родители, Иваново-здесь живу я!!!)))
Владивосток! Ведь я здесь живу!
Владивосток, я там училась
петербург и лондон - очень красивы!
Магдебург - Памятник готике!
Питер!!!! Питер!! ! И еще раз Питер!!! !
Я здесь не родилась. Я здесь живу всего лишь третий год.
Бывает трудно, бывает больно, но я люблю этот город.
Здесь живет моя душа. Она всегда здесь жила, просто я раньше этого не знала.
Алмата) там горы - супер)
Париж, как бы это банально не звучало:)) ) Без ума от него и сама не знаю почему.
Однозначно, Петербург. Я здесь родилась, выросла и живу. Это совершенно мистический город. Как уже написала здесь одна девушка, внем бывает сложно и больно, Но уехать отсюда надолго - почему-то не получается. Конечно, люди уезжают; но всегда по нему скучают и рады были бы вернуться сюда обратно. Этот город полон загадок, и разгадывать их можно всю жизнь. Удачи и сил всем петербуржцам!!!
пермь. потомучто я там живу
Москва-она никогда не спит. И можно в 3 часа ночи пойти погулять и совершенно не чувствовать себя одинокой
Мой любимый город, этот тот где я родился и в данный момент проживаю в течении 35 лет. Этот город в Казахстане, г. Семипалатинск или в казахском варианте г. Семей. Основан он на береге р. Иртыш в 18 в. , а точнее его летоисчисление датируется с 1718 г. В 2008г. ему исполнилось 290 лет. Хотя с 1997г. он уже не носит статус областного центра (мне как коренному жителю конечно искренне жаль). Входит в Восточно-Казахстанскую область с центром в г. Усть-Каменогорск. В г. Семипалатинске (Семей) имеется подвисной мост входящий по своей архитектуре в пятёрку аналогичных мостов в мире. Также через наш город пролегал когда-то Великий шелковый путь. Знаменит город также своим ядерным полигоном. Во времена СССР здесь проводились испытания атомного оружия. Сейчас полигон закрыт, а на его месте основан Ядерный центр. Климат у нас резкоконтинентальный: летом жара+40,зимой -40,постоянно дуют ветра. Также Семипалатинск (Семей) родина великих казахских поэтов и писателей. Здесь родились и выросли: Абай Кунанбаев, Шакарим Кудайбердыев, Мухтар Ауэзов. Народная артистка Казахстана: Роза Рымбаева, Бибигуль Толегенова. Первая футбольная команда в Казахстане кстати тоже образовалась в Семипалатинске (Семей) в 1913году. Носила название"Ярыш".В молодости за неё играл великий казахский классик: Мухтар Омарханович Ауэзов который написал знаменитую повесть "Путь Абая".Первый 3-х кратный чемпион Казахстана по футболу был также "Елимай" из Семипалатиска. Я люблю и горжусь своим городом. Это мой город.