Прочее о городах и странах

Какая ваша любимая страна, кроме той, в которой вы живёте? Почему именно она? Фото приветствуются.

Чили.

Вторая Родина? А у меня их две. В одной стране я родилась, во второй - выросла, а третью - просто люблю (в детстве считала ее Родиной своей души. хотя сейчас считаю, что это глупость жуткая, а люблю все равно)

Россия! Чили! ! Беларусь!! !
...Нет, не она моя держава,
Её цветов мне не срывать.. .
Но я её имею право
Своей страною называть!

Я прожила там слишком долго,
Свою оставили печать
Байкала синь и воды Волги,
Лесов калужских благодать!

...О тех местах мечтать не смею,
Мне там вовеки не бывать.. .
Но разве права не имею
Я их страной своей назвать?

Мне ночью снятся слишком часто
Вершины вздыбленные гор,
И синева небес прекрасных
Над сонным зеркалом озер!

... На нитку камешки цепляю
Зелено-красно-белых бус.. .
Мне в жизни три любви досталось -
Россия! Чили! ! Беларусь!! !
Юлия Рудникова
Лучший ответ
Италия! Почему? По моему все понятно...
Финляндия наверное. Соседи, а не слышно и не видно . Живут себе и никуда ни к кому не лезут.
Наталия Голод
испания!
Их несколько: Чехияпотому что язык немного похож ивсёминиатюрное как коструктор, нидерланды немного на Питер похожи, Финляндия тотже наш северо-запад, только чистый.
Nurshat Bazarkulova
Нихон дес!

Почему? Менталитет, традиции, культура, язык.
Та в которой живу точно не любимая, в других был давно и не так долго, чтобы понять что они из себя представляют. Судить по статьям и картинкам из интернета и телепередачам глупо.. . Так что пока не определился.
Египед! там можно что угодно чучмекам говорить, они всёравно не поймут! =)
Valentinka !
Однозначно АВСТРИЯ!! !
Была там всего два раза, но оба раза осталась с незабываемыми впечатлениями! !
Почему - сложно выразить, это больше по ощущениям. Вообще в Европе очень много красивых мест и стран, и многое понравилось, но Австрия - это все!! ! это невозможно передать словами!! ! Про менталитет, историю, природу и все остальное я просто промолчу - там все это в изобилии и просто напросто идеально! !

Качество фото конечно аматорское. . Но высококлассные снимки Вы и в интернете можете найти)

<iframe></iframe>
Виктория