Прочее о городах и странах
Нравится ли вам страна Грузия? и что вы думаете о жителей этой страны?
у них осталась интеллигенция, вот они супер, как и простой народ гостеприимный, не забываем, что они православные, не мусульмане, по сути красивая нация, не будем о тех кто захватил рынки, кто туда ездит, восхищается красотой женщин, стройных без всяких диет и качалок, скромных, уважительных
насчет страны, затруднительно ответить, никогда там не бывала !
насчет людей, уверена, что как и везде, есть такие, как Софико Чаурели, замечательные, творческие личности, мастера своего дела. которым большой респект, а есть пАдонки, вроде товарища Саахова, пардон, Саакашвили ))
О! Мой муж срочную служил в Грузии. С тех пор у него наилучшие воспоминания о людях, природе, архитектуре. О сказочном гостеприимстве. Собираемся съездить в Тбилиси в этом году и очень ждем эту поездку.
ворьё поганое. при совке 90% воров в законе были грузинами
бедная страна
Страна благодатная, жители робкие
Мне нравится и страна, и народ. А исключения есть везде.

нравится. нормальные жители. добрее чем в некоторой части РФ
Valeri Markov
Ты сам грузин по ходу
Мой дед, русский, ветеран войны, жил в Тбилиси со своей второй женой-армянкой. Она там родилась. Их соседи всегда вежливо, уважительно к ним относились. А в 1990 году, когда начался распад СССР, везде всё кипело, добрые соседи пришли к этим двум старикам, под 90 лет, и сказали: в течение суток вас чтоб здесь не было. Те люди, которые им кланялись, поздравляли с праздниками, соседи ко коммуналке! Дед с женой уехали к родне в Россию в чём были, смогли взять с собой только то, что уместилось в карманах - БУКВАЛЬНО!!!
Что я об этом думаю?
А природа прекрасная, бог не пожалел красот, когда её создавал.
Что я об этом думаю?
У рабочего класса, нет национальности.
Naman Daou
ну ты и коммунист
путешествовал прошлым летом по Грузии! все супер! люди хорошие!
Valeri Markov
Они чёрные
не была там ни разу. думаю, что они отрезанный ломоть, а были когда-то друзьями