Прочее о городах и странах
А какая страна вам больше нравится? Почему? Или страна в которой хотели бы побывать
Япония
Индия и Таиланд потому что там буддисты храмы и святые места. а в таиланде еще сноркеллинг и вкусная еда Хотела бы побывать в Тибете как паломник
Хотелось бы побывать в какой-нибудь из стран Карибского бассейна (желательно с устойчивым политическим режимом;) - понырять с аквалангом. Или в Швейцарии, в Альпах - люблю горы. А нравится та, в которой живу)
Россия. А побывать хочу в Монголии. Там самая лучшая в мире рыбалка.
Liudmila Yermakova
кроме этих двух помоек тебя больше ничего не интересует? европа, сша, китай, америка, сколько стран красивейших и интереснейших в мире а ты впулился в 2 жопы мира и всё!
Больше всего мне нравится Соединённое Королевство. Это, правда, не страна, а государство, в состав которого входят четыре страны. Но неважно.
Там всё легко и просто. Там тебя уважают не за совершённые подвиги, а просто за то, что ты человек. Свободно дышится. Нет такой атмосферы, когда все люди задёрганные, умученные, озабоченные.
Новая Зеландия, там природа красивая.
Всех из стран мира я люблю Иран, много раз повторюсь до бессконечности !
Нет похожих на него стран .
Побывать я сильно намеренна в Бермудских островах, одна мечта сбылась, в прошлом году я была на о. Чилоэ, Робинзона дэ Крузо, Мальвинские острова - не успела посетить
Еще, в мечтах посетить острова в Океании, посетить Тонга, Нуру, Тувалу -слышала где то там есть мечеть
Нет похожих на него стран .
США, Германия, Англия, Франция. По тому что жизнь в них лучше если иметь желание работать
ШВЕЙЦАРИЯ и обе страны северной АМЕРИКИ ...благосостояние и спокойный менталитет , -мне это нравится ...
Южная Испания