Прочее о городах и странах

Правда красивый город? Хоть и живу в Москве, хочу там побывать...

А я Люблю Париж, Он старый очень красивый ...
Павел Богданов
Лучший ответ
Нью-Йорк, действительно, красивый город.. . Но Москва - лучше.. . Это не из пацриотизма говорю, а так просто по опыту...
Это Урюпинск????
Красиво, конечно. Но в таких " каменных джунглях" я бы не смог жить. Угнетает всё. Просто посмотреть и уехать домой, то пожалуй. А вообще всё новое привлекает и завораживает, это не секрет. Со временем это проходит.
Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)
Елена Петрова
Ну сьездите разок
развеять иллюзии
Лена Бедина
Красивые "каменные джунгли".
Юлия Прутян
А че бывать-то? Качни видео в АШДИ разрешении, на 50 дюймовике поглазей.. . Дешевле выйдет раз в несколько тыщщ...
Human Gladiator
Какой ужас!! ! Так и вспомнишь - небоскребы, небоскребы, а я маленький такой....
побывать - да. а жить, пожалуй денег не хватит. вот кто б спонсировал проживание.... там у них федеральная тюрьма неплохая. но в тюрьме.... нет.
Svetlana Belikova
Лично для меня такой город как тюрьма ...
люблю небоскребы: )
очень красиво
мне всегда все нравится противоположное
люблю одинаково небоскребы (как тут сказали каменные джунгли) и природу
ну и т. д.
Вера Романова
Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)

Да он просто шикарный!
В гостях хорошо, а дома лучше всё таки)
ну да....
норм
Да город красивый, но как говорится в гостях хорошо, но дома лучше)
пойдет