для меня много таких.. .
Прага - это моя первая любовь.. .
Зальцбург - очень порадовал.. . может не столько красотой, сколько уютом
очень люблю Суздаль и Переславль-Залеский - уютные, низенькие, с массой достопримечательностей
в общем, любимых - очень много. объективно красивых - перечислены выше.
Прочее о городах и странах
Самый красивый город в котором довелось побывать?
Питер, Прага и Рига))))
Мне очень понравился Кишинёв!

Питер... И Венеция..
Анатолий Усов
Привет Анатоольевна!!) Сыро там)))
Одесса - людьми красива, Самарканд - вкусом Востока, Киев - историчностью, Москва - разнообразием, да и много других! ) Каждый город неповоторим в чём-то своём!)) ) С уважением, Я.
Люберцы!!!
Однозначно, Зальцбург. Когда я во время экскурсии по городу я вдруг подняла голову и увидела замок, возвышающийся над городом, я вдруг просто онемела от величия и красоты. А когда мы поднялись в саму крепость, я увидела небесную синь реки под нами, белые макушки Альп слева, город Зальцбург справа- я вдруг поняла
" Ребята, вот оно, счастье, вот тот миг, который ты будешь вспоминать всю оставшуюся жизнь" !
Москва и Нью-Йорк. Выбрать не могу, потому что их нельзя сравнивать
Питер и Москва, выбрать не могу.
Донецк областной на украине
Лондон! ему нет равных!
Красот в мире не перечесть. Определитесь сперва куда, в какую часть света Вас тянет - на Запад или на Восток?
красивых много.. а вот любимый.. даже не Париж.. а Прага))) нравится ее исторически сложившийся ландшафт.. зелень, средневековая архитектура..