Прочее о городах и странах

Какой город был признан самым красивым городом планеты?

Красивейшим городом мира признан Мюнхен.
По мнению ежемесячного журнала Мonocle, немецкий Мюнхен является самым красивым городом планеты. Издающийся в Лондоне ежемесячный журнал о событиях в мире, бизнесе и культуре - Мonocle опубликовал рейтинг самых эстетически привлекательных городов мира, и первое место в этом списке занял Мюнхен.
В.
Винера ........
Лучший ответ
МАГАДАН.... я там сидел.. . красиво.
Алла Алла
Ташкент - самый красивый город на Земле

В результате проведенного опроса среди читателей американского туристического журнала Conde Nast Travel, Сидней занял первое место среди самых популярных и любимых городов у туристов. В опросе принимали участие 387 тысяч человек со всех уголков света. Подобные исследования проводятся изданием с 1988 года с целью выявления самых любимых и привлекательных для путешественников городов, островов, курортов и даже авиалинии по уровню комфорта, сфере услуг, развлечениям, гостеприимству, уникальности природы и другим показателям. Сидней уже несколько раз становился самым красивым городом на планете. В этом году Сидней снова получил высшую оценку среди туристов - 87,7, обогнав Флоренцию (86,8), Сан-Франциско (85,9) и Бангкок (85,8), став при этом самым дружелюбным и гостеприимным городом. В список излюбленных туристических мест вошел другой крупный мегаполис Австралии Мельбурн (76,3), обогнавший новозеландские Квинстаун, Крайстчерч и Веллингтон.
Рим
Сидней - самый красивый город на Земле

Мюнхен
Ванкувер