Прочее о городах и странах

Какой самый красивый город???

Этим летом я собираюсь куданибуть сездить, но еще не выбрал город, подскажите куда лучше всего сездить????
Вена в Австрии. Специально туда можно не ехать, тур по Европе купить и на арендованной машине заехать.
=)

Удачи.
Роман Старов
Лучший ответ
Москва
Владивосток
Прага - столица Чехии... Сам там был...
Рио де жанейро....
На вкус и цвет товарищей нет Кому-то нравится архитектура, кому-то парки, а кто-то едет специально посмотреть соборы, церкви или старинне замки коих в Европе много А кто- едет посмотреть музеи. и чем больше этих желаний исполнится - тем красивее для него этот гоод.
верхняя балкария, ну не совсем это город, но офигительно красиво, в основном по дороге туда.. . там горы, реки, ущелья, только высоты не боишься надеюсь, там дорога над пропастью, обычно приезжие в машине молятся чтоб не упали)))
Андрей Вавилов
Петербург
Сергей Занин
Сочи
Настя Кутник
Париж
В мире признано, что самый красивый город это Петербург с пригородами царскими дворцами фонтанами. А также Ванкувер в Канаде, Рио-де-Жанейро в Бразилии, Вена в Австрии, Прага в Чехии.
"Город Небоскрёбов" Чикаго. LifeGlobe Многие
думают, что Чикаго был назван Городом Небоскрёбов исключительно из-за
огромного количества высотных зданий на его территории — возможно это и
так, но немногие знают, что в 1885 году именно здесь, в тогда ещё
небольшом, обычном городке Чикаго, был построен первый в мире небоскрёб
The Home Insurance Building, просуществовавший до 1931 года. Конечно же
он не был самым высоким строением мира ("всего лишь" 10 этажей
первоначально и +2 этажа в 1891 году) , но возведение этого высотного
здания можно с уверенностью назвать первым шагом к последующему полному
видоизменению облика почти каждого достаточно крупного города на Земле! Кто-то
может возразить, что это было совсем не первое высотное здание в мире,
что многоэтажки появились ещё несколько веков назад в Йемене, и это
правда, но очевидную массовость строительство небоскрёбов начало
набирать именно после появления первой чикагской высоты. Сегодня
в Чикаго 17 зданий, чья высота находится за 200-метровой отметкой,
причём три из них входят в двадцатку самых высоких зданий мира (включая
самый высокий в Северной Америке 443,2-метровый небоскрёб Sears Tower)
Алия Зубова
Москва, много стилей архитектуры, и небоскребы, и исторические здания, и много парков красивых, развитая инфраструктура, но всё же бывают некрасивые места, но их на много меньше, чем красивых :)
задриповск