Прочее о городах и странах
Самый красивый город в России
Добрый день. Сама я живу в Москве, но она уже наскучила. Город большой, одно название, развлечений хоть и много, достопримечательностей мало... Расскажите как по вашему, в России какой самый красивый город, и почему?
Это в Москве-то достопримечательностей мало? Ха-ха-ха.
Санкт-Петербург с его дворцами, Великий Новгород с Кремлем, Казань - красивые города.
Откройте Список всемирного культурного наследия, посмотрите, какие всемирно признанные достопримечательности есть в России. Их и осматривайте )
Новосибирск. Родилась и живу здесь, для меня он лучший, и другого не надо.

Питерцы считают свой город лучшим в мире.
Выходцы из других регионов России их мнения как правило не разделяют. Гости из Западной Европы - тем более, прекрасно видя, что в Питере чему в подражание построено.
А вот в малых городах России - есть чем полюбоваться...

Съезди хотя бы в Санкт-Петербург, он рядом. На Сахалин я тебя не приглашаю, ты туда всё равно не поедешь..

Санкт-Петербург), он сплошная достопримечательность
Город Дербент!
Санкт-Петербург и его окрестности)
Питер, ясно

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург. Однозначно. Красивей ещё не видела, если рассматривать Россию.
Санкт-Петербург, однозначно!
Москва. Она не может надоесть красотою. Она надоедает иначе. Питер красивый город, но красота его однообразна : он основан в 1703 году, а во время ВОВ многие здания были разрушены. Хорошо, что их восстановили, но это не подлинники. Думаю, что красив Нижний Новгород.
Санкт-Петербург, если надоело переезжай в Тюмень у нас пробок нет, красивые места набережная и т. д.
Санкт-Петербург или Белгород
Приезжай к нам в Нижний Тагил на Средний Урал, ох.. уе.. шь от "красоты" тюрем и заводов, и приятного запаха райского воздуха
Питер, ни разу там не был, но после Москвы он самый красивый.