Прочее о городах и странах
Какой самый красивый город в России?
Красивый город?... Ну наверное в каждого есть родные красивые места. Россия-это уже красота, а конкретно назвать сложно. Возьмем-Алтай-природа расположенного в горах Алтая на стыке Центральной Азии и Сибири территории отличается ярким своеобразием. В мире немного найдется мест с такими же контрастными сочетаниями различных ландшафтов на столь небольшом пространстве. Разнообразны, во многом уникальны флора и фауна края. В бассейне Телецкого озера еще сохранились алтайские кедровники - леса из сибирской кедровой сосны, дающие кров и пищу многочисленным представителям животного мира. Здесь же самые значительные по площади в горах Сибири субальпийские и альпийские луга. Неповторим также колорит растительности Южного Алтая, где тесно соседствуют полупустыни, степи и тундра. Или посмотрите на Адлер-Отдых в Адлере - это отдых на самом теплом и солнечном курорте Черноморского побережья Краснодарского края. Курорт Адлер - это незабываемые впечатления, полученные от знакомства с этим удивительным краем, его историей, культурой, потрясающими пейзажами. А Анапа-Анапа — самый солнечный курорт Черноморского побережья России, сколько тут красоты. А Апшеронск-горные реки и вершины, ущелья и пещеры, водопады, альпийские луга горной лесной зоны. Да так можно до бесконечности. Одно слово РОССИЯ!..
У каждого свой!
Санкт-Петербург
Сочи
Питер и точка
Питер.
Самара!!!!
Санкт-Петербург
смотря что нравится, на вкус и цвет товарища нет, наверное Питер или Москва многие напишут
красивее Питера не видела!
У каждого свой, а если так Питер!
Казань
Санкт-Петербург
каждая лягушка хвалит свое болото)) ) вы понимаете о чем я
питер
питер, питер, только питер))
Питер я так думаю
естественно Питер... это знает все, и взрослые и дети... культурный, чистый, с достопримечательностями, интернациональный... вообщем в добавок и экзотический город