Прочее о городах и странах

Самый красивый город в России Санкт петербург! У кого то есть другое мнение?

Galja Borisova
согласна! кто бы спорил?
Женя Петров
Лучший ответ
Даже и в России есть города лучше. Сравнивать с Европой даже неудобно как-то. Питер абсолютно вторичен по отношению к старым городам. И ничем в лучшую сторону не выделяется.
Санкт-Петербург самый красивый город в мире
Антон Сирык
Есть и красивее.. например Санкт-Петербург... именно с больших букв и через дефис... стыдно не знать, как пишется любимый город!
***danil Serdcev***
Тирасполь самый красивый-и баста
Всё это субъективно. Нет шкалы по которой можно точно вычислить самый или не самый, но то, что один из замечательнейших городов в мире, то без вопросов. Вот только современная цивилизация наложила свою руку на тонкую структуру города.
Алена Иванова
Пожалуй, если только во дворы не заходить.. . Да ещё мэра другого избрать)))
Ruslan Shamsutdinov
У каждого свой самый красивый город.
Лаура Рыбко
бывала я еще в Ленинграде, серые здания. скушные, не сравнить например с Баку, вряд ли он изменился сейчас в лучшую сторону
Оленька :-)
Почему только в России?? ? Наш город вообще самый красивый!!!
точно
Я живу тут сейчас, волей судеб занесенная сюда, но он мне не нравится! По многим причинам! Сравниваю с Камчаткой (там жила с 82 года)! Разительные отличия, в моих глазах последняя выигрывает по многим параметрам! Размахом, наверное!)))
Аман Кулбеков
Да, но очень не ухоженый, благодаря Матвиенко
Максим Рюмков
Других мнений быть не может, Питер краше всех!
самый красивый город на свете Венеция. потому что она стоит на воде