Прочее о городах и странах
Санкт-Петербург Народ скажите пожалуйста, какая самая жаркая температура бывает в Санкт-Петербурге, и по каким месяцам?
Температуры выше 30 градусов переносить тяжело, запомнила и 33 градуса жары, люди тяжело переносили, если один год в 5 лет засушливый и жаркий, то обязательно за эти пять лет будет холодный и дождливый год ..Обычно смотрим ночные температуры, это июль и до середины августа, когда можно гулять ночью без пальто )) Это теплое лето . Погода непредсказуема из за смены направления ветра постоянной, утром ветер теплый, днем холодный и даже если солнце светит ярко, выше 18 градусов не прогревается воздух, не забываем город на встрече ветров Балтики и Ладоги, а Ладога всегда была холодной, как таковая Прошлое лето было теплым ровно до 22 июня ( загорали на даче и купались ) , а потом стеной пошли дожди два месяца подряд и не переставая ..
Июнь. Жарко не будет. Возьми свитер, ветровку и зонт
+25, в июле.
Температура в СПб непредсказуема, год на год не приходится... максимальную могу вспомнить градусов 35 тепла)
выше 30 иногда, переносится тяжко, для меня так лучше прохлада. Хорошо, что сейчас можно на дом или в офис (а я работаю в маленьком кабинете, где сидит еще 5 человек), заказать воды чистой питьевой, прохладненькой. Уговариваю своих купить кулер, пока думают. Ничего, скоро придет жара, быстренько купят. Могу посоветовать такой сайт и вам 6428328.ru
До +30 в середине или конце июля каким то годом поднималось...