Прочее о городах и странах

Уважаемые жители города Санкт-Петербурга, расскажите мне, пожалуйста, про ваш город. Какой климат. Спасибо.

Здравствуйте!
Город - самый лучший на Земле!
Климат - похож на Лондонский, посуровее. Зима обычно мягкая, снежная. Лето обычно 15-25 градусов. Может быть дождливым. Осень - золотая. Грибы, ягоды.. . Весна - прекрасная.. .
Белые ночи - наша фишка.
Музей под открытым небом. Удивительные пригороды.. .

Если что-то интересует конкретно - пишите, отвечу.
Анастасия Мишина
Лучший ответ
Климат жуткий, влажность большая, при таком раскладе зимой при минус 5 продирает до костей. А уж если ниже-труба полная: (
Лето сейчас даже и не угадаешь-какое: ) То жара, то вот как в этом году +10 сегодня.
Весной пока листьев нет несмотря на влажность очень пыльно. Особенности почвы местной.
Штук 10 зонтиков-маст хэв в каждом доме. И в авто: )
И одежда на все случае жизни-от купальника до шубы.

НО ГОРОД И ЛЮДИ ПРОСТО СУПЕР!!! Лучше не бывает: )
И еще-ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Павел Тригубов
Очень люблю этот город, но климат.. .
Климат этого города умеренный и влажный.
Переход от морского к континентальному.
Здесь частая смена воздушных масс, обусловленная циклонами.
Летом пре­обладают западные и северо-западные ветры, зимой западные и юго-западный.
В Питере не просто жить и можно заработать немало болезней .

Анекдот.
Два питерца разговаривают: " Хорошее в этом году лето! "
" - Ага, и пришлось как раз на выходные! "
Vin Diesel