Приехала знакомая из другого города, гуляли по Петербургу, она ходила ахала охала, а я вдруг задумалась, что, ведь, никогда не восхищалась НАСТОЛЬКО сильно Питером, как она.
Может это из-за того, что всю жизнь живу здесь?
Прочее о городах и странах
Вопрос к жителям Санкт-Петербурга. Вы восхищаетесь красотой города или принимаете её как должное?
Как приезжие не восхищаемся, это естественно. Я одно время рядом с мостом жил. Выходишь ночью в магазин -- мост разведённый. Ну мост и мост, он каждую ночь там торчит, как-нибудь непременно дойду до набережной... Потом, когда время будет... Никакой романтики, одним словом. Когда опять переехал подальше от набережной -- снова поход на развод мостов это Событие. А как несколько лет в другом городе пожил, так и, вообще, прилетаю и просто офигиваю, насколько всё кругом красивое!
мне вообще Петербург не нравится, интереса нет к этому городу.
А охать и ахать, это индивидуальная черта недалёких примитивных зомбированных людей. Им без разницы по какому поводу охать и ахать. Их и в лес завези - они и там охать и ахать будут в восторге от листвы и ручейка, и палатки да каши на костре
Так и есть. На меня, больше подействуют красоты Байкала, которых никогда не видел, чем каменные джунгли Питера, которые вижу пол века.
никогда не была в Питере, он построен итальянцами, в Европе много где бывала. Про Питер многие европейцы говорят, что этот город - царский Дисней-ленд, - захотел царь вбухать деньги всей страны и вбухал, заплатил чтоб ему построили красоту, а сама страна жила нище, но посмотреть есть на что, красиво же
..восхищаемся...
только природой восхищаюсь и нерукотворной красотой, а то что людишьки кровью и костями строили -не отношу к красоте по моральным и нравственным сооображениям
Купите солнце
в центре бываем не часто, восхищаемся)
Этот город выглядит как типичная европейская столица, у него большой потенциал, но к сожалению его не используют
Han Han
до европейской столицы ему далеко . Не смешите