Прочее о городах и странах

Ответьте пожалуйста, жители Санкт-Петербурга, на какую сумму можно у вас пообедать или поужинать в кафе

От 300 рублей до 3000 рублей . Есть бизнес ланчи - но там порции небольшие - от 150 рублей и обычно с 12-00 до 16-00 в любом кафе
Мне хватает 1000 максимум посидеть вечером в кафе и 300 - обед из трёх блюд с салатом .
Нравятся по типу Шведского стола кафе - допустим платите за пиво и салаты как бы бесплатно - свободный подход или за тарелку платят и на выбор до 50 блюд . Во многих гостиницах есть рестораны с завтраком Шведским столом - где то по Европейски только булочки и кофе, а где то полностью и нарезки и салаты и горячее .
Пышки вроде сейчас по 8 рублей - есть фанаты пышечных )) Мне ближе Теремок - там от 30 рублей блинчики и каши, за 100 рублей там с начинкой сложной вкусные сытные блины всегда есть - с курицей и с сыром и с зеленью и соусами разными
Много Макдональдсов - там скорее молодёжь из деревни тусуется - студенты или школьники, мне жалко там много денег часто оставлять - так раз в месяц для разнообразия и там тоже от 300 обычно чеки
Абдухалим Нугманов
Лучший ответ
От 150 руб и выше)))
Зависит от места. В пиццерии, пивном пабе или в китайском ресторане, вместе с напитками, не больше 1 тыс. рублей на двоих ( еще зависит от выбора блюд) . Максимум - полторы. На одного, соотв, дешевле.

Если что-то дорогое, в центре - там и цены будут соотв....
время и место влияют. В центре и тех местах куда Вас привезет гид-дорого всегда. У метро Петроградская, Московская, Ладожская и др. есть Макдональдс. Туристу бегать по городу и искать где дешевле, времени нет, это места надо знать. В любом супермаркете купите себе доширак и др. быстрой еды, вот Вам и ужин. Еда в ресторанах все равно плохая, в Москве кормят лучше. Лично я люблю Фортецию на Куйбышева.
Айк Саргсян