Прочее о городах и странах

Что Вы думаете об Украине?Её народе? И жизни в этой стране? "+" и "-". Заранее признательна за ответ!

Её народе И жизни в этой стране "+" и "-". Заранее признательна за ответ!
Inessa Afaunova
ну чтож. скажу что думаю. Недавно к нам в гости приехали родственники с украины. Ранее не были знакомы, сейчас познакомились. очень симпатичные молодые люди. Я их сразу полюбила. Т. е. если судить об украинцах по моим тамошним родственникам-то люди там хорошие.
Про саму страну-ничего хорошего не могу сказать. Они были в восторге от России. Я же выслушала много негатива об Украине. Все страшно политизированы, никому из политиков и из СМИ нет дела до простого народа. Гости были очень удивлены. увидев передачу, где простые люди говорят о своих проблемах в камеру. А ктелеканал пытаются помочь в решении проблем.
были удивлены обилием развиваек для детей. Говорят, в Украине на эту тему родители вообще не напрягаются.
Бензин 92 стоит 40 рублей на наши деньги, отсюда дорогое такси. Зарплаты маленькие. Без своего бизнеса не прожить.
Марина Малеева
Лучший ответ
такое впечатление, что в украине есть два народа: 1-власти и 2-все остальные. и первым нет дела до вторых.
Роман Королев
Отличная страна, отличные люди, есть отдельные уроды, да и у нас таких хватает, везите горилку и сало, забудем все препоны. Удачи !
Саша Катаев
народ хитрый, местами подлый, но в то же время очень добрый и веселый. Девки классные, красивые очень! Время говняное, а народ хороший!
украинцев на этом сайте не меньше чем россиян, так что давайте без оскорблений. мы такие же как и вы но власть по дубовей.