Прочее о городах и странах

Как думаете, почему в США так много женщин - полицейских, в странах бывшего СССР - почти нету ?

В России женщины - милиционерши в основном сидят в кабинетах и что - то пишут. А в США они ходят с пистолетами и задерживают преступников. Лично я считаю, это опасно - женщина с пистолетом. Дело в том, что мужчина крепкий может преступника скрутить, оглушить, и не надо будет убивать....А у женщины только один аргумент - пистолет !
очень мало случаев когда кто либо пытался убить полицейского, потомучто если такое случается- они перевернут всю твою семью до седьмого колена, это считается очень опасным, женщины скручивают запросто преступника если уитывать что у них электрошокеры поражающие на расстоянии, они могут стрелять при малешем поползновении на их жизнь, ну и приемам борьбы конечно обучены, есть женщины и в спецназе. Нигде в США даже речи быть не может об оплате меньше женщине, да засудят моментально, это не Россия где президент дарит за золотую олимпийскую медаль мужчинам машину стоимостью 150 тыщ евро, а женщинам за оную же за 130 тысяч, тут бы он уже не был бы президентом. Вообще я думаю женщины идут в полицию чтобы что то доказать, может что у них яйца круче, по крайней мере я предпочитаю не связываться с женщиной полицейским, отвечаешь только ес мэм или ес офисер, в то время как с мужчиной можно поканючить и глазки построить
Влад Е Мае
Лучший ответ
Зухра Нурсултанова "они перевернут всю твою семью до седьмого колена" - ну и на что вы намекаете ? На то, что в демократичной америке посадят всю семью убийцы полицейского ? Да какое они имеют право ! В Америке, Германии ведь демократия или я ошибаюсь ? Впервые слышу такое... хотя в России всё возможно, но в Америке....

"Вообще я думаю женщины идут в полицию чтобы что то доказать, может что у них яйца круче"....На счёт этого я с Вами согласен, можно только добавить, что так ведут себя не все женщины, а те, кому не повезло с эстрогеном (если не ошибаюсь) - гормоном "женственности" :-)))
Где живет моя семья, тоже очень много женщин полицейских, малейшее что... моментально по рации сообщает и через минуту-машина
Однако задерживают :)
Другой вопрос, надо ли женщине идти под пули? Больше некому?
А что касается опасности, то пока ни одна женщина-милиционер никого не застрелила ни в магазине, ни в кабаке, ни на парковке.
Ольга Куликова
Зухра Нурсултанова А как же она задержит наглого нарушителя без пистолета ? Мужчина крепкий его дубинкой ударит или кулаком даже. А у женщин кулаки не такие крепкие, значит выход один - пистолет ? А убийство - грех (по Библии)
Фильмов насмотрелся, там всё точно так - же как и у нас. Правда у нас ещё хуже, видел бабку в ментовской форме, с двумя овоськами вместо пистолета.
полицейский, скрутить? дается приказ лечь на землю, иначе будут стрелять.
Алла Стефаник
Зухра Нурсултанова А если ноги не сгибаются, или человек не слышит ? Или дебильный с рождения ? Что, так сразу и стрелять в дебила ? А как же право на жизнь (конституция) ?
Это показ уровня преступности среди Женщин
Сергей Цой
показуха равенства. Борьба с шовинизмом. Да и платить можно меньше
Криро Cr7
Василина Султанова им платят так же как и мужчинам .. если без понятия не пиши...
И этим нам надо гордиться, потому что мы, в отличие от амеров и израильтян не подставляем своих женщин под пули бандитов и террористов, прикрываясь лживыми лозунгами о равенстве.
Светлана Пырьева вам гордиться нечем я за гендерное равенство
Ну и что, в Израиле полно на улицах солдаток с автоматами.
Duzhik Balaklava
я считаю ответ прост - в россииэта профессия не благоприятна