Прочее о городах и странах

В каких еще странах 8 Марта празднуется так же, как и в странах бывшего СССР: с подарками?

Assel Munassipova
Во всех странах
Елена Ванина
Лучший ответ
Assel Munassipova К сожалению, ответ неправильный...
С подарками - нигде.
Нигде больше не додумались превратить в комичный "день поклонения прекрасной даме" международная день защиты прав трудящихся женщин.
Сегодня у нас, в Испании, как во всем мире, именно день трудящихся женщин, день солидарности со всеми женщинами планеты которые всё ещё вынуждены бороться за свои права. Это не повод для подарков
Евгений Костин
ни в каких.
В каждой стране свои праздники, в Испании н-р праздник Томатина, и больше нигде, в Германии Октоберфест, и нигде больше, Праздник драконьих лодок в Китае. И тоже больше нигде.
Ольга Ратькова
Евгений Костин международная день защиты прав трудящихся женщин празднуется во всем мире, только не пьяными застольями с цветами и подарками как в России
С праздником !!!
Денис Алутин
Мой муж немец, всегда на восьмое марта дарит мне цветы и небольшой подарок, сегодня идем с детьми в ресторан, у него на работе румын, всегда покупает подарок своей жене, сказал мужу, если не купит жена его убьёт, румыны этот праздник празднуют, меня поздравили словесно немцы соседи, зная что мы празднуем этот день, я думаю восточный лагерь празднует с подарками, в германии он рабочий день, хотя я наблюдаю с цветами людей из окна, хочу добавить, у нас исторически сложилось что это женский день, но такой же день есть везде в мире, день матери, он в мае, тоже самое, подарки выходной день
В Сингапуре сегодня выходной день, у нас как и 1 мая, отмечают и 8 марта . В нашей семье, его отмечают, но иначе - его мы решили сделать днем матери, как и во многих странах Азии .
День Матери, звучит выше и благороднее, та женщина, что родила и воспитала детей может на него рассчитывать и считать своим днем (те кто не доросли или не родили ни одного ребенка ) они ничем не заслуживают уважения, даже и потому что они женщины
Евгений Костин международный день защиты прав трудящихся женщин это не день матери, что то вы путаете