Куда не тыкни везде нет места для русских.
Из Таджикистана, Армении русских выгнали насильственно это понятно всем.
В Казахстане постоянно нападают на людей из-за русской принадлежности. В Кыргызстане тоже. Про Туркмению не знаем, страна закрытая.
Азербайджанские погромы в Баку тоже думаю знаете, раньше в городе азербайджанцев толком не было. Грузия, Украина... Ну тут понятно дело, война со странами. Белоруссия колония России. В Прибалтике, особенно Литве, русоненависть больше на государственном уровне, но может и бытовом есть, это видно по интернету. В России вообще русских унижают приезжие со всех краёв, и не только приезжие, но и своё государство.
Прочее о городах и странах
В каких странах бывшего СССР нет русофобии?
Япония
Мария Каренеева
Вы серьезно в Чеченской Республике нет русофобов? Вспомни 2 войны
Ни в каких нет. И в других странах тоже нет. Русофобия - это миф останкинского фаллоимитатора для траха мозгов населения России. Кого шваброй трахают в этой стране, а большинство - останкинской башней...
Жаба всех давит, вот и ненавидят. В СССР, всем республикам внушали десятилетиями, что без них союзу кердык, а вышло наоборот.
Прибалты считали, что вся страна жрёт грёбанные шпроты, а эти думали, что Украина - житница СССР и без её сала, зерна и фруктов, Россия загнётся. Теперь сосут Чупа-чупсы!
Дима Гладкий
Дык и мы не шикуем в основном...
Дима Гладкий
Они считали, что Россия загнётся без республик,
Я вас умоляю ...они считали. ОНИ ПРОСТО ХОТЕЛИ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО без Указующего перста России.... Но не тут то было.
А где не платят за это там и нет, вон в Афгане даже дружить предлагают после того как Финдосов выгнали.
Беларусь, частично Молдавия.
И нет, Белоруссия не колония РФ. У них своя экономика и своё правительство. Они специально не интегрируются экономически с Россией чтобы наши олигархи не разграбили и белорусские заводы.
Welcome to Qazaqstan!
Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Литва, Грузия, Туркмения, Эстония, Молдавия, Армения, Латвия, Кыргызстан
Травля русских в республиках России организована западными спецслужбами, цру сша. Выполняется план Даллеса и план андропова "Голгофа для России" (см. оба плана есть в интернете) по уничтожении России. НАТО не хочет воевать против России и натравливают народы из республик. По границам обставляют ракетными комплексами и готовят бывших друзей к нападению. Если не восстановим заводы, пропадем.
Дима Гладкий
Выполняется план Даллеса и план андропова "Голгофа для России" (см. оба плана есть в интернете) по уничтожении России.
Ну так пусть Россия сама у себя и разбирается. При чем тут бывш республики 30 лет как отдельные страны, а мы их все пытаемся опять согнать в кучу. Да и проживающие там русские как то не особо стремятся домой на Родину
Выгнать то выгнали, а остались без рабоодателей и уже сами к ним едут, предлагая свои услуги.
Юлия Матвеева
И как результат режут русских, насилуют женщин и детей. И платят им больше чем русским, сами же русские работодатели.
Сам ты русофоб
что скажете про Молдавию?