Прочее о городах и странах
Какие страны более всего похожи менталитетом на Россию? Не считая страны бывшего СССР.
монголия мазамбик и другие племена африки
Страны третьего мира с режимами диктаторов.
Некоторые славянские. Польша к примеру.
Читаю их комментарии в интернете, ни чем от наших не отличаются. Так же ругают европу и европейцев, ненавидят арабов и других мигрантов, против геев, очень религиозны и т. д.
Бахытгуль Рахманова
Европейцы ругают Европу)) бывает же) значит, тон тоже очень недловольным своими властями!!
Гондурас.
Польша.. Сербия Словения Чехия..
Славянские -Украина, Беларусь, Польша, Болгария, страны бывшей Югославии, Чехословакии.. А также Финляндия... Финны очень стеснительные и застенчивые люди, у них много меланхоличных песен, и на это в том числе влияет погода. И вообще, многие северные народы наверняка будут на нас похожи..
все дикие страны имеют такой же менталитет, потому и живут бедно.
Все они против свободы, демократии и прав человека.
Ни одна, все прогнутся под богатого и страшного, даже Китай
Нет похожих
Китай. Почему?
1. Они не как японцы. Они не боятся опозориться незнанием какого-нибудь языка, но боятся, например: оголиться перед камерой на ТВ. (В Японии - это совсем не постыдно и облизывать чьи-то ягодицы в прямом эфире, даже мужские, тоже.)
2. Они добрые. У меня есть знакомый-китаец. Он - сама доброта. И по его утверждению "Поднебесная - страна панд и добряков". (с)
3. Они нравственны и за свои устои готовы и убить.
4. Они набожны.
5. Правитель - авторитет, коего свет не видел.
Список можно продолжать до бесконечности.
4. Они набожны.