Прочее о городах и странах

Какие ваши представления о Польше? Мне как человеку который живёт там интересно ваше мнение.

Всем кто хочет поспорить о политике - идите лесом
противные флячки и вкусные мясные продукты и бакалея, друзья, много друзей, особенно в Белостоке, я там, почти, как дома всегда себя ощущала! а где есть друзья, там клево, там гостеприимно и хлебосольно, приятно находиться! Правда приложиться к алкоголю поляки " вельмI дзюжы", приходится отмазываться всячески, что их обижает; -)
Виталий Задорожный
Лучший ответ
Убогие люди
Наташа Олейникова Зачем ты себя на аватарку поставил?
Речь Посполитая
Наташа Олейникова знаю речь сложная и не изучающим Польский язык невозможно будет прочитать
Никакие.
Ну, есть Левандовски.
откуда у тя в Шушенском интерес к Польше?
Живет он там...
Наташа Олейникова В Кракове не?
Мы плохо знаем поляков. Они к нам не ездят.
Jarkyn Adilbaeva
Будет тебе без политики ответ. На границе с Германией до фига каменных коровников, выкрашенных в розовый цвет, и с вывеской Найт Клаб...

; -)))
Серiк Орынбай
Там делают хорошие видеоигры… По крайней мере, одна определённая студия.
Юрий Ежелев
Ну, какие представления? Обычная европейская страна. Нормальные люди. Враждебности какой-то и близко не заметил. Я, правда, только по северной части катался, бывшей Пруссии, до юга пока не добрался. Замки есть очень классные, Мальборк, конечно, но не один только Мальборк.
Хотя, конечно, в отпуске - всюду хорошо.
Вадим Милкин
О Польше? Вообще никаких.
Sony Ergeshalieva
Считаю поляков как и всех просто людьми. Возможно у некоторых есть недовольство к определенным нациям из-за репрессий. Но виноватые в этом уже кормят червей и думаю эти обиды забудутся.
И по поводу миграции к вам. Ну братья - из хорошего места бежать не будут.
А польша мне вообще нравится )
Польша? Ну поляки народ, наверное, не гостеприимный.
На этом все. Я прав?
Наташа Олейникова Не сказал бы что не гостеприимные но тут мигрантов не любят