Ребята! Это единственная страна которая раньшн всех вылезла из зада. Кстати там гречка 2 руб 80 коп
А нефть они уже покупают в Венесуэле так что вопежники что беларусь их грабит скоро утихнут и нам
это плохо потому что нам взамен газа и нефти предлагают великолепные качественные ЛЕКАРСТВА и
продукты. Вывозят уже 47 процентов готовой продукции на экспорт. Импорт 48 у росиии 67
все ракеты Росии на колесах белорусских тягачей телегой будем возить свою сатану хорошая мебель
холодильники компьтеры уже появились белорусские очень приличные минимальная зарплата
самая минимальная 375 С Строят атомную станцию как только она буждкт введена в строй белоруссия может уйти
на запад
Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к белорусам и вообще мнение о республике Белорусь?
А как я могу относиться к стране, в которой родилась и выросла моя жена, с которой я завтра отмечу 24-й юбилей свадьбы!!!
нормально отношусь, как и ко всем, страна, как страна не хуже и не лучше других бывших советских, со своими заморочками.
Хорошо отношусь по дружески
я к ним очень хорошо отношусь, просто обожаю... хоть они и какашки :-) Это любя. У меня муж, гражданин Белоруссии :-)
норм у меня там мноо родственников
Хорошо, по-соседски ))
у нас информации очень мало Но говорят что там везде ПОРЯДОК !!!МОЛОДЦЫ!!!!
люди, как люди, а главное из моей тарелки не едят..
супер! у меня там тетя любимая живет!!!! Так там чисто и ухоженно все:)
Россия советских времен
С людьми дела не имела, а страна великолепная =) Деревушки, конечно, однообразные, во всяком случае, на той трассе, по которой ехали, но аккуратные, не заброшенные, века им еще стоять.
Гомель - вообще красотища =) тоже все аккуратно, чисто, уютно.. .
А какие поля!. . *_*
В общем, шикарное место =)
А какие поля!. . *_*
В общем, шикарное место =)